Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  ventra.ru
Эл. почта: client@ventra.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Омск, Пятигорск, Саранск, Чебоксары, Челябинск, Ярославль, Липецк, Ростов-на-Дону, Самара, Уфа, Тюмень, Новосибирск, Нижний Новгород, Калининград, Ижевск, Череповец, Тольятти, Ставрополь, Краснодар
Телефоны: (495) 543-9743, (812) 635-86-16, (343) 286-19-86

Описание деятельности:  Оказывает услуги по работе и подбору персонала, аутстаффинг, предоставление временного офисного и производственного персонала.

Отзывы о компании     Ventra Всего отзывов: 109

2022-09-29 15:41 Аноним, г. Омск
Отличный коллектив - все отзывчивые, компетентные, всегда приходят на помощь, реальная поддержка на этапе стажировки! Руководители понимают сам процесс работы на каждом её уровне.Система KPI продумана, регулярно меняется, позволяет хорошо зарабатывать. Выдают рабочую качественную новую форму. Зарплату выплачивают всегда вовремя.
2022-08-23 19:49 Л***н, г. Санкт-Петербург
Руководители отделов очень внимательно относятся к подчинённым и всегда помогают в любых рабочих моментах. Очень приятно приходить в чистый, уютный офис, который расположен близко к дому и работать в одном коллективе. Возможность карьерного роста и развития.
Всё устраивает. Проблема с парковочными местами, но это вопрос не к руководству компании.
2022-08-19 12:20 Е*****й курьер, г. Краснодар
Работаю в компании курьером-аудитором, скорее это подработка, но позволяет дополнительно заработать, почти столько сколько платят на основной работе. Когда рассматривал вакансию были сомнения, но решил попробовать. Понравилось обучение, материал воспринимается легко, всегда можно обратиться за помощью к координатору. Выплаты проходят регулярно, руководство внимательное
Хотелось бы больший доход
2022-08-17 09:23 Аноним, г. Омск
Компания нравится своей стабильностью на рынке, даже в сложные политические моменты. Заработная плата всегда вовремя выплачивается. Есть возможность перевода в другие города-очень перспективно для молодежи!
Не обнаружила.
2022-06-29 17:13 Логист, г. Уфа
Работаю в компании Вентра более двух лет. Компания зарекомендовала себя как надежный партнёр в работе. Не мало важно что у них полностью белая заработная плата и все выплачивается в срок. Коллектив отзывчивый и дружелюбный как со стороны руководства так и коллег.
2022-06-17 19:02 Эксперт по прямым продаж, г. Калининград
Работал в компании ВЕНТРА в проекте Филипп Морис более полу года. За время работы ни когда не было ни каких проблем ни с руководством ни с коллегами. Отличный коллектив, абсолютно белая зарплата и ни разу не задержали. Компания добросовестно относится к своим сотрудникам и только приветствует карьерный рост. Я вырос с младшего эксперта по прямым продажам до эксперта за 3 месяца и это отразилось на моем заработке! Ушёл с компании в связи с переездом, так бы остался работать и дальше! Кстати при…>>
Единственное наверное, очень много контроля со стороны руководства. Но это может и хорошо.
2022-06-06 13:22 оператор линии, г. Ставрополь
Работаю в компании Вентра с 2019 года на заводе Церезит. Работы много, но, приятно то, что заработная плата белая, любая сверхурочка и работа в выходной день оплачиваются. Зарплату нам поднимают каждый год. График очень удобный 2/2.
В последнее время мало подработок, хотелось бы больше, чтоб больше заработать хотя бы в сезон
2022-06-03 11:58 Комплектовщик М****м, г. Тольятти
Работаю на Дикси комплектовщиком от компании Вентра. Белая зарплата, платят без задержек 2 раза в месяц. Трудоустройство официальное. Есть бесплатный транспорт с нашего города до места работы. Еще на территории склада есть общежитие и столовая. Работаю здесь уже 4 года. Меня все устраивает.
2022-06-03 11:03 ПГК В******р, г. Москва
Хороший график, отзывчивые людей. Стабильная з/п 2 раза в месяц. Работаю около 5 лет, нечего плохого сказать вообще сказать немогу!
2022-03-25 17:00 Аноним, г. Череповец
Работаю в компании с 2019 года, 2 года проработала менеджером прямых продаж, далее перешла на должность City Manager. Всегда в данной компании привлекала возможность карьерного роста и стабильная заработная плата, а так же оплата больничных и отпусков. На протяжении всей работы очень нравилась сплоченность команды и отношение вышестоящего руководства. Если находитесь в поиске работы, то будьте уверены, компания Вентра Трейд-это стабильность и уверенность в завтрашнем дне.