Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  ventra.ru
Эл. почта: client@ventra.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Омск, Пятигорск, Саранск, Чебоксары, Челябинск, Ярославль, Липецк, Ростов-на-Дону, Самара, Уфа, Тюмень, Новосибирск, Нижний Новгород, Калининград, Ижевск, Череповец, Тольятти, Ставрополь, Краснодар
Телефоны: (495) 543-9743, (812) 635-86-16, (343) 286-19-86

Описание деятельности:  Оказывает услуги по работе и подбору персонала, аутстаффинг, предоставление временного офисного и производственного персонала.

Отзывы о компании     Ventra Всего отзывов: 110

2016-04-28 16:50 Мария, г. Алтай
Пару раз проводила инвентаризацию в г. Барнауле. Всё, отлично, зарплата выплачивается вовремя, если вдруг что-то непонятно по работе, вежливо отвечают, осталась довольна, тем более оплата достаточно высокая для нашего города.
Не выявлено
2016-04-28 15:39 Олеся, г. Саранск
Работала без договора. Проводила инвентаризацию. Сотрудники очень хорошие. Работала непосредственно с Овчинниковой Яной, очень положительный и отзывчивый человек, всегда во всем помогала, поэтому о компании сложилось очень хорошее впечатление. Денежное вознаграждение выполнили полностью и в обещанный срок, даже чуть больше чем изначально было обговорено, что очень порадовало.
Отрицательного ничего сказать не могу. Хотелось бы побольше получать работы от вашей компании.
2016-04-28 15:27 Алёна, г. Москва
Адекватное руководство, четко поставленные обязанности без "сюрпризов". Очень довольна работой
Читаю чужие отзывы...."кто ищет, тот всегда найдет". Я ничего негативного не наблюдала. Условия и ставки оговаривают четко и заранее.
2016-04-28 09:39 Александр, г. Москва
Работаю в Вентре на проектах более 3-х лет.Очень хорошие и отзывчивые ребята работают.Нет задержек по зарплате.Много интересных проектов.
Не нашел.
2016-04-26 23:45 Бывалый, г. Москва
Много проектов, иногда попадаются хорошие менеджеры. С зп не кинут, все выплатят, но сами выплаты могут быть редкими.
Низкие ставки в час, редко платят зп, крайне сложно организовать выплату зп на карту =( Несостоятельность и некомпетентность мереджеров.
2016-04-26 19:17 Леся, г. Москва
Отличная компания! Вежливые сотрудники. Интересные проекты. Зарплата всегда вовремя. Рекомендую!
Отрицательных сторон я не вижу.
2016-04-25 17:01 Мария, г. Москва
Наигранная приветливость
Приезжала на собеседование в данное агенство. Началось все с того, что на входе охранник сообщил что меня не ждут, и пропуск не заказан. Позвонила - разобралась. Пустили. Девушка на ресепшене дала заполнить анкету, затем подошел молодой человек, пообщались, заверил что обязательно свяжется со мной через два дня и сообщит по поводу вакансии, и если не возьмут, предложит другие варианты. В итоге звонков не было ни через два дня, ни через неделю. очевидно что людей просто набирают для базы. В…>>
2016-04-05 18:08 Аноним, г. Москва
Всегда вовремя выплачивают зп. 10 больничных дней, которые можешь использовать в любое время. Хороший коллектив.
Отрицательных сторон намного больше. Смешная маленькая зарплата, нигде такую маленькую вам не предложат больше Нет стабильности проектов, и частые отказы клиентов от услуг компаний. Не квалифицированный персонал, обучение и развитие персонала не предусмотрено, наплевательское отношение на коллектив. Сотрудников не ценят, сплошные родственные связь. Дрейскода нет, большинство одеваются как из деревни. Мотивация и перспективы роста для сотрудников никакой Так же в компаний есть бонус,…>>
2016-02-10 16:35 Арсений Иванов, г. в Московской области
Хорошая з.п. Почасовая оплата Бесплатное общежитие
Приходилось до общежития 5 километров после работы идти пешком, на морозе. Благо потом переселили поближе к работе, надо отдать должное. -Отстутствия питания -Дают только 30 минут на обед, хотя из смены вычитают час. - Могут быть задержки задержки 2-ой части з.п.
2015-12-22 12:05 Аноним, г. Москва
В Вентре не доводилось работать, через Вентру было только оформление. Так что положительных сторон не знаю.
Отличный тандем сложился между компанией Самсунг и Вентра (Вентра Эмплоймент). Самсунг находит себе работников, устраивает их через компанию Вентра по срочному договорю (говоря, что это всего лишь формальность) по полной их эксплуатирует, а за тем когда сотрудник не нужен, они его спокойненько увольняют, точнее даже не Самсунг, так как ты всего лишь там работал, а официально ты являешься сотрудником Вентры и поэтому все дела ты потом ведешь только с Вентрой. А дальше в Вентре тебя увольняет…>>