Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  ventra.ru
Эл. почта: client@ventra.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Омск, Пятигорск, Саранск, Чебоксары, Челябинск, Ярославль, Липецк, Ростов-на-Дону, Самара, Уфа, Тюмень, Новосибирск, Нижний Новгород, Калининград, Ижевск, Череповец, Тольятти, Ставрополь, Краснодар
Телефоны: (495) 543-9743, (812) 635-86-16, (343) 286-19-86

Описание деятельности:  Оказывает услуги по работе и подбору персонала, аутстаффинг, предоставление временного офисного и производственного персонала.

Отзывы о компании     Ventra Всего отзывов: 2

2022-03-07 12:39 Аноним, г. Новосибирск
Работаю в компании почти год на должности продавца консультанта, условия просто замечательные, отличный коллектив , удобный график, лояльное руководство, которое всегда придёт на помощь в любой ситуации, заработная плата выше среднего. Так же в компании проводят различные тренинги и обучения для сотрудников, разные конкурсы и программы дополнительной мотивации сотрудников. В общем от работы в данной компании одни положительные эмоции, надеюсь поработать здесь ещё не 1 год.
2022-02-02 11:36 старший специалист, г. Новосибирск
Работая в данной организации, я наконец то ощутил, что такой официальное трудоустройство, и все плюшки данной функции. Работая в данной компании, я забыл о том, что нужно отслеживать, считать свою зп, так как все выплаты приходят строго в нужный день, и никогда не приходила меньше положенного, большой плюс также для меня, что в компании есть карьерный рост, и этим я пользуюсь, компанию смело могу посоветовать своим друзьям.. Крутой молодой коллектив, интересные задачи и развитие внутри…>>
Каждый работник найдет минус для себя, но данный момент работая 10 месяц я его не обнаружил, чему очень рад.