Другие названия: Объединенные кондитеры, Гута-Девелопмент, Гута-Страхование, Гута-банк, Отель «Савой», Гута-клиник, Marina-Club
Сайт:  guta.ru
Эл. почта: info@gutagroup.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Новосибирск
Телефоны: (495) 644-01-12

Описание деятельности:  Группа «Гута» - одна из ведущих в России многопрофильных инвестиционно-промышленных корпораций.

Отзывы о компании     Группа Гута Всего отзывов: 94

Фильтр по региону: Все Москва Воронеж Новосибирск

2011-10-13 17:47 Аноним, г. Москва
Белая з/п , хорошая школа жизни
Топы---- банка с пауками ( за редким исключением) Служба безопасности - а-ля 37й год( правда ловят и реальных откатчиков ) Рядовой состав - бесправен и загнан, работают от звонка до звонка. Главные принципы в компании "Умри сегодня ты, а я завтра" "Нам бы день простоять и ночь продержаться"
2011-08-08 14:21 Аноним, г. Москва
зар.плата не ниже средней по рынку
Топ менеджмент за редким исключением не соответствует занимаемым должностям и вместо развития продаж думает лишь о том как просидеть еще пол года и найти крайних в регионах которые ответят за их просчеты в стратегическом планировании. при анонсировании идеи построения системы дистрибуции процветает серый трансшипмент. Продукция сливается со скидками не позволяющими развития какой либо дистрибуции.
2011-06-15 20:41 Аноним, г. Москва
много улыбаются.
действительно, почему-то устраивают кучу собеседований, берут кучу копий документов, говорят, что вы приняты, но надо подождать проверку СБ, а затем просто пропадают. где логика? в общем, никому не советую тратить свое время, абсолютно ненадежный работодатель.
2011-06-08 16:50 Аноним, г. Москва
Много обещают.
Странный набор, круглогодичный проводят набор сотрудников, люди приезжают на собеседование (случайно столкнулся с людьми на другие должности), сдают кучу ксерокопий документов на проверку, а потом компания кормит завтраками (обосновывая задержкам в отделе СБ), после отчего отшивают, по причинам не подошли, должность сняли, вакансию заняли.