Другие названия: Объединенные кондитеры, Гута-Девелопмент, Гута-Страхование, Гута-банк, Отель «Савой», Гута-клиник, Marina-Club
Сайт:  guta.ru
Эл. почта: info@gutagroup.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Новосибирск
Телефоны: (495) 644-01-12

Описание деятельности:  Группа «Гута» - одна из ведущих в России многопрофильных инвестиционно-промышленных корпораций.

Отзывы о компании     Группа Гута Всего отзывов: 94

Фильтр по региону: Все Москва Воронеж Новосибирск

2013-09-18 16:40 Аноним, г. Москва
Зарплата 2 раза в месяц без задержек но не всегда та что обещали при собеседовании
Обстановка в коллективе гаденькая. Беспочвенные увольнения по принципу "ты мне не нравишься". Все основные интриганы в Управлении персоналом головного предприятия. Едят сами себя. Специалисты по подбору персонала меняются как перчатки. Их начальник боится умных и перспективных.
2013-09-02 21:29 Аноним, г. Новосибирск
з/п вовремя приходит и больше ничего хорошего нет! ! ! !
работать здесь невозможно.придя сюда на работу, показалось начальство хорошее, вроде доброжелательные, ан нет! ! ! ! ! ! ! ! через пару недель узнала что все далеко не так.любят себя приподнять! ! ! ! считают нас робами.каждый день придумывают какие то марафоны.через месяц поняла, чято та инфа, что была данна для изучения-полная фигня и от сотрудников попросту умалчивают большую ее часть! ! ! ничего не объясняют, говорят делайте потому что мы так хотим! ! ! ! а потом говорят что мы тупые и уволь…>>
2013-08-28 09:04 Аноним Анонимный, г. Воронеж
Главный бухгалтер неадекватный и ассоциальный человек. Если узнает, что ты Беременная - лишают премии и гнобят. Гнобит она по-зверски не только беременных, но и весь коллектив.
2013-08-09 13:07 Егор, г. Москва
Сотрудников отдела персонала нужно уволить ибо совершенно не анализируют резюме либо "мозг не работает", если он и есть. Возможно резюме просматривает "не компетентное тупорылое ебанько". Отказы при непросмотренных резюме и при полном соответствии функционалу. Может быть сидит это чудовище на откатах. Уволить надо таких непрофессиональных уродов.
2013-08-06 12:35 Аноним, г. Москва
Нормальная компания. Работа как работа. Деньги вовремя. Главное и работу вовремя сделать. Успеваешь все как надо – к тебе относятся нормально. Косячишь – загнобят. В общем, как везде.
Соцсети запрещены. И вообще по сайтам не по работе ходить очень нежелательно. А мне надо голову разгрузить иногда, про мотоциклы почитать допустим. У меня после такого переключения производительность труда растет. Пытался договориться – не поняли. Ну не проблема – планшет купил. Но тоже как-то косятся на планшет мой уже. Под столом читать что ли, как в институте на лекциях.
2013-08-06 12:08 Аноним, г. Москва
Постоянный вал новых задач, дышать некогда. Мне это в кайф – на прошлом месте службы мухи на лету дохли, занять себя было нечем. А тут драйв все время, одно-другое – летает все, меняется, времени не хватает ни на что, выхожу с работы, как с тренировки, выжатый и довольный как слон, что успел по проекту. Начальница жесткая, раньше у меня всегда мужики были начальники, непривычно, но тоже прикольно по-своему. Сначала напрягало, даже конфликтовал осторожненько, потом нормально вроде притерся,…>>
Кто хочет в айфончег поиграть за зарплату, сюда не ходите – сожрут и не подавятся Отношение к людям очень деловое: справляешься – ну так и надо, никто особо хвалить не будет. Не справляешься – есть масса способов испортить тебе жизнь, не выходя за рамки законодательства. И формально не придерешься.
2013-08-05 19:40 Аноним, г. Москва
Попала в очень доброжелательный коллектив, никаких тебе бабских сплетен, шушушу этого за спиной, кто, чего, с кем, кто в чем пришел. Такое редко встретишь, когда в отделе одни женщины. Узнала кучу нового по специальности. Ну то есть мастер-класс постоянный. Иногда чувствуешь себя дурой, но тоже как-то нормально – не шипит никто, языком не цокает. Учусь в общем нахаляву что в ВУЗе продинамила.
Чай пьем все время с конфетами и печеньем – не растолстеть бы ))) А если серьезно, то очень много документов надо пописывать и согласовывать, которые мне кажутся лишними.
2013-08-05 18:35 Аноним, г. Москва
Зарплата тик в тик падает на карточку. Причем если выплатной день на выходные или на праздники, платят на день или два раньше. После шести работать не требуют, на обед отпускают в любое удобное время, а в пятницу еще и на час раньше день кончается.
К девяти лучше не опаздывать: раз извинишься, два поймут, а на три – реально отрежут денег. Вообще за кипиай спрашивают жестко.
2013-08-02 16:21 Аноним, г. Москва
В первый раз общался с нормальными эйчарами на собеседовании. Не задают идиотских психологических вопросов с подковыркой, не спрашивают, как измерить Фудзияму в стандартных совковых лопатах, не пытаются что-то свое замороченное вымутить какими-то задачками на сообразительность. Все строго по делу: это умеешь – умею, а чем докажешь – а вот проект. Короче, адекватные люди. Отрицательное. Поживем – увидим
Поживем – увидим
2013-08-02 16:18 Аноним, г. Москва
В Гуте работаю несколько лет, а потому очень хорошо знаю компанию «изнутри». Какое-то время назад поцапался с начальником, хотел сменить работу. Походил по собеседованиям и расхотел. Как-то здесь все более по людски что ли. Жить можно, в общем. Главное не считать, что ты всегда прав. Я вот понял, что не всегда.
Не рекомендую приходить в Гуту тем кто не умеет нормально договариваться с людьми, искать компромисы и думает, что ему все на тарелочке принесут. Тут придется жестко планировать все, что собираешься сделать, причем не вообще, а в оцифрованных показателях, а потом не менее жестко отчитываться по сделанному. Это для многих очень трудно.