Другие названия: Объединенные кондитеры, Гута-Девелопмент, Гута-Страхование, Гута-банк, Отель «Савой», Гута-клиник, Marina-Club
Сайт:  guta.ru
Эл. почта: info@gutagroup.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Новосибирск
Телефоны: (495) 644-01-12

Описание деятельности:  Группа «Гута» - одна из ведущих в России многопрофильных инвестиционно-промышленных корпораций.

Отзывы о компании     Группа Гута Всего отзывов: 94

Фильтр по региону: Все Москва Воронеж Новосибирск

2022-12-14 18:37 MissisMi5, г. Москва
Адепты высоких технологий для порабощения людей
Ну, кучка родственных кланов, жрущих друг дпуга поедом. Людишки - ходячие "рясурсы" для исполнения разных планов компании, о которых они, конечно же не узнают. Трекинг, люди - ходячие мобильные устройства, и т п "новации" уже и не новации для жтой компании. Разумеется, компания считает, что з/п - это просто временное вложение, которое вернётся обратно сторицей из имеющегося у челрвека здоровья, имущества и т.д. и т п И длительность работы не важна, факт приёма на раьоту – пооучение пожизненного…>>
2022-10-27 09:40 Аноним, г. Москва
Работала горничной в отеле. Зп 50 тыс, график 5/2
Выходные далеко не всегда суббота и воскресенье.
2022-07-06 13:14 Г*****й, г. Москва
Атмосфера расслабленная. Никто не орёт. Больничный дают без вопросов. Всё вообще по закону, они по этому прямо вот загоняются. В принципе рекомендую.
Все ок
2021-08-25 12:39 Аноним, г. Москва
Павел Анатольевич Горяной- управляющий велнес клуба на Мясницкой. АО "спа-центр"Золотые ворота" Не выплачивает всю заработную плату. Прямой обман.
2021-04-10 17:27 Другая, г. Москва
Вы о чем? Рулят дилетанты.
Прекрасная крутая компания Гута удалила мой отзыв конца марта 2021 после собеседования в ресторане Савой. Новое направление с трусливыми тупыми директором и его замом непонятно в чем Екатериной. Позорище. Трусы и дилетанты. Повторять отзыв не буду, просто знайте, что компания эта, якобы с именем.. пробила дно. Подумайте сто раз. Прежде чем двинуться в их сторону. И прочтите все другие отзывы ниже. Вероятно, мой оказался самым откровенным. Днище.
2021-03-23 23:47 Аноним, г. Москва
Указаны ниже
Если Вы прочитали все негативные отзывы, но все равно хотите попробовать поработать в Guta Group, то вот несколько рекомендаций: 1. Тестовые задания, которые даются на собеседовании – это часть задач по реальным проектам. Иногда вывешиваются несуществующие вакансии, чтобы получить разные профессиональные точки зрения на вопрос совершенно бесплатно. 2. Любая зарплата, которую Вам предложат, будет состоять из оклада (60%) и премии (40%). Даже в том случае, если у Вас будет письменное…>>
2020-12-14 09:14 С*****в, г. Москва
Обещают много, но не выполняют. Руководство странное, свои неудачи списывает на сотрудников. Не рекомендую даже рассматривать как вариант устройства.
2020-12-14 09:13 Аноним, г. Москва
2019-12-30 14:03 Менеджер, г. Москва
Отработала в компании год, сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком и планирую вернуться на свое место – меня там ждут. Рада, что коллектив у нас дружный, а непосредственный руководитель – вменяемый. Вообще компания бережно относятся к своим сотрудникам – у многих есть медицинская страховка, но даже если ее нет – есть возможность получения больших скидок в клинике, принадлежащей Группе. Только для сотрудников есть кафе и столовая с качественной и недорогой едой, есть своя парикмахерская,…>>
2019-10-07 10:37 К****л, г. Москва
Для меня, как возрастного работника (54 года), большой плюс компании ее стабильность. Здесь ни разу за более чем 10 лет моей работы не было задержек по зарплате, все выплачивается в срок. Опять же, полностью соблюдается ТК, все выполняется от и до.
Нет.