Другие названия: Объединенные кондитеры, Гута-Девелопмент, Гута-Страхование, Гута-банк, Отель «Савой», Гута-клиник, Marina-Club
Сайт:  guta.ru
Эл. почта: info@gutagroup.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Новосибирск
Телефоны: (495) 644-01-12

Описание деятельности:  Группа «Гута» - одна из ведущих в России многопрофильных инвестиционно-промышленных корпораций.

Отзывы о компании     Группа Гута Всего отзывов: 94

Фильтр по региону: Все Москва Воронеж Новосибирск

2013-07-30 16:14 Аноним, г. Москва
В конце прошлой недели прошел два собеседования в Гуте и, прочитав отзывы соискателей, приготовился к долгому ожиданию результатов. Был приятно удивлен быстрым решением вопроса моего приема на работу, более того – мне надо будет очень постараться успеть собрать все документы и их копии, чтобы успеть все оформить и выйти на работу к указной мне дате.
Позитивное впечатление о работе всех служб Гуты, связанных с приемом персонала. Отрицательных моментов пока не увидел.
2013-07-30 13:38 Аноним, г. Москва
В начале 2009 года устроился на работу в Гуту. Как здесь и пишут, прошел через несколько собеседований и проверок. Это напрягло сначала, но потом, когда попал в коллектив порадовался – народ весь не с улицы подобран, а нормальные адекватные люди, можно спокойно решать все рабочие вопросы, уверен всегда, что в соседнем отделе компетентные люди и что тебе не надо будет за других впахивать и им же объяснять их же работу. А я с таким сталкивался не раз и не два. Отработав в компании 3 года получил…>>
При устройстве на работу необходимо пройти множество собеседований и проверок, предъявить все возможные документы, подтверждающие профпригодность. Документов вообще просто море. Час целый подписывал при приеме на работу всякие регламенты один за другим и ни один потом даже и не вспомнил
2013-07-27 04:03 Аноним, г. Москва
у метро, близко
Пригласили на собеседование, потом проверка, через две недели ответ, что мои документы проверены службой безопасности и я могу приступать к работе, мы обозначили день, на предыдущей работе пришлось быстро увольняться, но за один день до выхода на новую работу вечером вдруг звонок, передумали, будем брать другого человека, которого держали как второй вариант. Вот - и надо же так попасть! На предыдущем месте начальник отпускать не хотел, уговаривал, а я в полете к высотам Гуты..................в…>>
2013-07-26 18:33 Аноним, г. Москва
Работаю более года, всем доволен. Компания стабильная, надежная, текучка маленькая. Коллектив отличный, дружный, много молодежи. Руководство лояльное, з/п вовремя. Есть возможность профессионального роста.
Не предусмотрено повышение квалификации за счет компании, даже за свой счет на курсы и семинары отпускают крайне неохотно или не отпускают вообще.
2013-07-25 19:20 Аноним, г. Москва
Являюсь обычным сотрудником компании и, случайно зайдя на сайт, решила тоже оставить свой отзыв. Обращаюсь к бывшим коллегам, оставляющим негативные отзывы: Не будьте желчными и злыми! Компания выполняла свои обещания, платила высокую зарплату, а вы льете ушат грязи! ? Идеальной работы не бывает, везде есть свои плюсы и минусы, но зачем же писать неправду? Компания успешна, растет и развивается, руководство вкладывает деньги в новые проекты и заботится о тех, кто в ней трудится. А тут…>>
Недостатки есть, но такие же, как везде: кто-то с кем-то нашел общий язык, кто-то с кем-то не нашел, кто-то умеет встраиваться в работу, кто-то не умеет. А хорошо только там, где нас нет, как говорится. Еще поменьше бы всяких бумажек. Электронный документооборот вроде и введен, но то дублируется где-то, то не дублируется, бывает, путаешься даже.
2013-07-24 19:28 Аноним, г. Москва
Группа – далеко не первое мое место работы и основываясь на личном опыте скажу, что процедура принятия на работу в компании вполне гуманная. HR-девушки, формально оценив мою профпригодность, передали эстафету собеседования моему будущему руководителю. Оформление документов при приеме на работу прошло тоже очень оперативно, так что вопросов по части затягивания приема на работу, о которой пишут некоторые посетители сайта, в моем случае не было.
Кроме новогоднего корпоратива в компании не проводятся общие мероприятия для сотрудников. А жаль, коллектив в компании очень большой, разновозрастный и вопрос объединения людей актуален. В компании много разных бизнесов, льготы для сотрудников могли бы быть больше.
2013-07-24 03:12 Аноним, г. Москва
В мае 2013 года, пройдя все возможные собеседования и проверки, начал работать в Группе. Удивило большое количество негативных отзывов тех, кто пытался устроится в эту компанию. Мой опыт общения со службой подбора персонала, отделом кадров, службой безопасности и непосредственным руководителем был исключительно положительным. Проводившие собеседования специалисты все были очень доброжелательны и профессиональны. Все задаваемые вопросы были направлены на выявление моих компетенций и знаний. Все…>>
Работа осложняется бюрократией. Очень много документов, всяких регламентов, алгоритмов, методологий, планов, план-графиков, отчетов.
2013-07-24 00:05 Аноним, г. Москва
Устраиваясь на работу первый раз в большую компанию, раньше в фирмнах намного меньше работала. Боялась немного. Собеседование было жестким, показалось, что меня не возьмут. Сейчас, отработав почти год в компании, могу сказать что страхи мои были напрасными. Плюс большого холдинга в том, что есть разные бизнесы – банк, страховая компания, клиника. Поэтому для сотрудников есть куча разных льгот, которые вот так в одном месте нигде не соберешь. Там скидка, там скидка – и как-то уже уверенней…>>
Работы много, выматываешься, остро нужен свой фитнес-центр. Обещают-обещают, но пока все откладывается. И еще мне кажется, что это неправильно требовать, чтобы в интернет работник ходил только по работе. Ну могут же у меня быть личные интересы какие-то что-то почитать в свободное время.
2013-07-23 17:09 Аноним, г. Москва
Отработала в компании год и впечатления пока положительные – интересная работа, потрясающий коллектив, соблюдение всех договоренностей, озвученных при принятии на работу, удобное местоположение офиса и удобные часы работы. Есть перспективы карьерного роста. Сильные стороны компании - стабильность и надежность. Я уже попадала на прошлых работах и под ликвидацию фирмы, и под сокращение штата, а тут понятно, что работа при тебе – и завтра будет, и послезавтра.
Всюду пропуск нужен, постоянно ходишь прикладываешь его везде, и видеокамеры, короче, чувствуешь себя иногда под наблюдением.
2013-07-22 01:46 Аноним, г. Москва
Отработал в компании почти два года. Работа полностью устраивала, но пришлось уйти, т.к. переехал жить в другой город. Сейчас ищу другую работу и набрел на этот сайт. Негатив какой-то странный – как будто про другую фирму какую-то. Еще можно понять тех, кто не прошел собеседования – для них и кадровики неадекватны и служба безопасности диплом долго проверяет и три вокзала рядом и вообще все не так, талантам дорогу не дают. Но понять негатив работающих в компании сложно. В компании полностью…>>
Ущемлены права любителей табака – на все здание открыта только одна комната для курения, а желающих очень много. Да еще и пропускная система. Ни в одном офисном центре по-моему столько нету всяких шлюзов, закрытых дверей на карточку, разных зон доступа.