Отзыв о компании «Группа Гута»
Добавлен: 17:50 08.06.2011
Другие названия: Объединенные кондитеры, Гута-Девелопмент, Гута-Страхование, Гута-банк, Отель «Савой», Гута-клиник, Marina-Club
Эл. почта: info@gutagroup.ru
Регионы работы:: Москва, Воронеж, Новосибирск
Телефоны: (495) 644-01-12

Описание деятельности:  Группа «Гута» - одна из ведущих в России многопрофильных инвестиционно-промышленных корпораций.

Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

Много обещают.

Странный набор, круглогодичный проводят набор сотрудников, люди приезжают на собеседование (случайно столкнулся с людьми на другие должности), сдают кучу ксерокопий документов на проверку, а потом компания кормит завтраками (обосновывая задержкам в отделе СБ), после отчего отшивают, по причинам не подошли, должность сняли, вакансию заняли.

# аноним2013-04-10 19:25:51
больше всего меня бесит, когда они все документы твои ксерят, ксерят, а потом давай до свидания! а откуда я знаю проверяла ли меня служба безопасности или нет. может они на меня что-нить оформили!!! уродыыы!!!!
# Аноним2012-01-23 23:51:09
Столкнулся с тем же. Сказали, что берут, а на сл.день перезвонили с инфо, что не берут..Но хоть, предупредили.
# Rfn.irbyf2011-11-01 22:11:26
Да, всё как обычно в подобных конторах - безопасники обычно выясняют что кто-то из родственников (дальних, в 7 поколении или ближайших))))) работает в ФСБ, прокуратуре или в суде - ткаих сотрудников брать не будут, это опасность - вдруг права начнут качать, если что не так. + Неграмотная работа HR персонала, в HR`е работают самые посредственные, низкооплачиваемые барышни, которые пришли на имя компании.
# Ева2011-10-03 19:14:53
Совершенно согласна!
# Ник2011-08-25 15:23:24
Более того они могут сообщить что вы приняты и потом исчезнуть....
# Аноним2011-08-04 21:38:27
Но это правда!!! Безопасники тщательно и долго проверяют! Могут и завернуть! Может в кризис и должность быть сокращена - оптимизация дело такое!