Другие названия: Объединенные кондитеры, Гута-Девелопмент, Гута-Страхование, Гута-банк, Отель «Савой», Гута-клиник, Marina-Club
Сайт:  guta.ru
Эл. почта: info@gutagroup.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Новосибирск
Телефоны: (495) 644-01-12

Описание деятельности:  Группа «Гута» - одна из ведущих в России многопрофильных инвестиционно-промышленных корпораций.

Отзывы о компании     Группа Гута Всего отзывов: 94

Фильтр по региону: Все Москва Воронеж Новосибирск

2015-02-03 20:32 Олег Иванов, г. Москва
Можно сидеть на одном месте в "Гута Клиник" пока...
...руководитель клиники не предложит расторгнуть договор по соглашению сторон, шантажируя тем, что "поставит в условия, при которых работать будет невозможно", при этом заставив выключить телефоны, чтобы нельзя было записать его на диктофон. Фактически, попытка сократить, не неся никакой ответственности, как работодатель. По данному факту, а также по факту антисанитарии в клинике, написано заявление в Генеральную прокуратуру, дабы существ немного потрясли.
2015-01-10 14:31 Аноним, г. Москва
Не ходите на их собеседования в контакт-центр Гута-Страхование у метро Бауманская/Красносельская. У них сокращения, компания неприбыльная, задыхается от нерентабельности, а руководитель колл-центра Лена неадекват, ноль как руководитель. Людей обманывает, душит переработками. Суббота рабочая. Постоянно сверхурочно заставляет работать, так как людей нет.
2014-12-19 15:47 Аноним, г. Москва
Если вам позвонит некий сергей валерьевич и попросит привезти документы на собеседование-не ведитесь т.к. это мошенник у меня трудовая книжка пропала.Отрабатывают с напарником один худощавый старпер седой второй мелкий толстый отвлекает
2014-12-01 13:57 ИИИ, г. Москва
Большой концерн, наверняка кризисы ему не страшны.
Я была на собеседовании дважды, первый раз в рот фронт, что находится на Павелецкой, тут в принципе претензий нет, ну кроме как все пропитано прошлым, а вот второй раз я ездила на Красносельскую, тут реально неадекватная кадровичка, по телефону разговаривать не умеет, а когда я приехала на собес. 30 минут пыталась до нее дозвониться, не случилось, она естественно сама не позвонила, не поинтересовалась, где -там кандидат. Наверно, поэтому вакансия до сих и висит.
2014-10-10 21:58 Аноним, г. Москва
НИКАКИХ
КАДРОВИЧКИ-неадекватные! "! ! ! ! я сомневаюь их профессионализме.короче, опять планктон! ! фууу
2014-07-15 14:51 Аноним, г. Москва
После прохождения собеседования в Гута-Девелопмент (м.Кропоткинская) так и не последовало звонка, хотя обещали перезвонить в любом случае. Жаль потраченного времени. Неуважительное отношение к соискателям не характеризует такого работодателя с хорошей стороны. Собеседования проводятся для показухи, чтобы сделать видимость работы менеджера по кадрам.
2014-03-22 02:16 Иван, г. Москва
Платят вовремя зарплату. Адекватное начальство.
Бумажная волокита с каждым документом - 1000 согласований. Сейчас компания разваливается. Сотрудников увольняют одним днем. А тем, кто остается сокращают зарплату. Сначала в выходные решили закрыть ГУТА-Страхование. В понедельник всех уволили без предупреждения и выплат. Дальше прошла неделя. Опять выходные. В понедельник начали увольнять пачками из ХК ГУТА. Скоро будет отзыв лицензии у ГУТА-Банка и снова увольнения. Компания отжила свое. Не суйтесь туда.
2014-03-17 22:51 Аноним, г. Москва
Оперативная организация прохождения собеседования, собеседование по делу.
После собеседования обещали дать ответ до конца недели. Ни к концу недели, ни в последующем ответ не был дан, несмотря на неоднократные сообщения, с просьбой написать, хотя бы, "да" или "нет". Понятно, конечно, что "нет", но правила делового и уважительно общения никто не отменял. Компания не уважает соискателей, а значит не уважает и себя и свой бизнес. Очень важный показатель. Считаю, прочитав также другие отзывы, что хорошо, что "нет", пусть и выраженное хамским молчанием.
2014-03-04 18:01 Аноним, г. Москва
Месторасположение
Только и отклики, что о кредитах и теперь о закрытии точек. Почему не говорят в следствии чего так всё произошло с этим Г банком! В интернете ссылаются "Группа «Гута» сворачивае­­т финансовый­­ бизнес" и закрытии 200 точек. Каких 200-т! Г всё время «колбасило» по точкам присутствия, то открывают, то закрывают, кроме кредитов НИ ЧЕГО! Обратите внимание, что на всех сайтах по поиску работы в последнее время, размещены резюме сотрудников Г от дворника до топов этой! Особенно топики (возглавляющие…>>
2014-03-01 22:57 Аноним, г. Москва
Контакт-цент. ГУТА-Страхование. Невоспитанная руководитель колл-центра Елена, которая не имеет элементарной культуры проведения собеседования. С опытом людей не берёт. Соискателям с опытом говорит, я к Вашей кандидатуре вернусь, если не найду , что мне нужно. Так это можно и по телефону сказать. Тупые вопросы, личные вопросы, ухмылки, издёвки - вот их стиль проведения собеседования. Контакт-центр крошечный, а из себя строят героев. В компании сокращения начались, видно, дела идут не очень…>>