Другие названия: Объединенные кондитеры, Гута-Девелопмент, Гута-Страхование, Гута-банк, Отель «Савой», Гута-клиник, Marina-Club
Сайт:  guta.ru
Эл. почта: info@gutagroup.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Новосибирск
Телефоны: (495) 644-01-12

Описание деятельности:  Группа «Гута» - одна из ведущих в России многопрофильных инвестиционно-промышленных корпораций.

Отзывы о компании     Группа Гута Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Москва Воронеж Новосибирск

2013-10-10 18:15 Андрей, г. Новосибирск
Пожительно - размер заработной платы на рынке не самый маленькия.Ну, и все, из положительного!
Совдепия, много бумжной волокиты, бюррократия, неуважение со стороны начальства, обман, навязывание доп.работы без доплаты. Постановка однотипных, бессмысленных задач, средняя продолжительность работы в данной компании полгода. Обман при приеме на работу от отдела персонала, при увольнении сложности в получении денег и документов. Приотвратительный коллектив в городе Новосибирск.
2013-09-02 21:29 Аноним, г. Новосибирск
з/п вовремя приходит и больше ничего хорошего нет! ! ! !
работать здесь невозможно.придя сюда на работу, показалось начальство хорошее, вроде доброжелательные, ан нет! ! ! ! ! ! ! ! через пару недель узнала что все далеко не так.любят себя приподнять! ! ! ! считают нас робами.каждый день придумывают какие то марафоны.через месяц поняла, чято та инфа, что была данна для изучения-полная фигня и от сотрудников попросту умалчивают большую ее часть! ! ! ничего не объясняют, говорят делайте потому что мы так хотим! ! ! ! а потом говорят что мы тупые и уволь…>>