Отзыв о компании Группа Гута
Добавлен: 20:41 15.06.2011
Другие названия: Объединенные кондитеры, Гута-Девелопмент, Гута-Страхование, Гута-банк, Отель «Савой», Гута-клиник, Marina-Club
Сайт:  guta.ru
Эл. почта: info@gutagroup.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Новосибирск
Телефоны: (495) 644-01-12

Описание деятельности:  Группа «Гута» - одна из ведущих в России многопрофильных инвестиционно-промышленных корпораций.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

много улыбаются.

действительно, почему-то устраивают кучу собеседований, берут кучу копий документов, говорят, что вы приняты, но надо подождать проверку СБ, а затем просто пропадают.
где логика?
в общем, никому не советую тратить свое время, абсолютно ненадежный работодатель.

# кандидат2013-07-16 21:25:41
когда вам говорят - МЫ ОПРЕДЕЛИЛИСЬ ПО ВАШЕЙ КАНДИДАТУРЕ И ГОТОВЫ С ВАМИ РАБОТАТЬ - эти слова не значат ничего. Целый месяц вас будут проверять и звонить по 5 последним местам работы. Когда проверка окончена и все положительно - вдруг молчание. Ничего. Потом сообщение "Ответ по Вашей кандидатуре положительный - но мы все-таки будем на эту позиции поднимать тех сотрудников, которые давно здесь работают".
# Аноним2012-12-17 18:14:28
Аналогично. Два собеседования и проверка службой безопасности между ними. В итоге - надо подумать пару дней и тишина. Потеря времени - больше месяца.
# Ирина2011-07-01 22:07:17
Проходила собеседование сегодня таже история по сбору документов. Заработная плата ниже нормы!!Попросили указать 5 последних рабочих мест с адресами и телефонами для проверки!!! Думаю позвонить и отказаться . Сомнительный работодатель.