Другие названия: Synergetic Projects
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  sn-pr.ru
Эл. почта: sn-pr@sn-pr.ru
Телефоны: +7-495-6609093 +7-495-6609094 // Факс: +7-495-6609092

Описание деятельности:  Строительство и ремонт нефтегазовых объетов.

Отзывы о компании     Синерджетик Проджектс Всего отзывов: 13

2013-08-01 12:15 Иван, г. Уфа
В самом Синерджетик Проджексе работать можно..Все условия есть созданы.
Но не в коем образе не устраивайтесь в Синерждетик через субподрядную организацию Арсенал..Это вообще кошмар.Работал я в Левкотранстрое отделочником.В первый месяц было все хорошо заплатили. А в следующий месяц было что. Нам все сказали что деньги у фирмы украдены и расчитаться якобы не можем. Все это мы слышали от нашего строительного управляющего Гришанова Андрюху как он себя называл...А кто украл то не он сам ли? И в итоге мы зарплату за февраль получили только в начале июня.....Левкотранстрой…>>
2012-12-24 11:04 Михаил, г. Уфа
Если бы платили вовремя то работать можно!
Задержка зарплаты с октября, никто ничего не знает.филиал ссылается на Москву а те на филиал.По телефону невозможно что либо узнать, каждый с себя снимает отвественноть.Приехал с вахты и остался без денег еще и перед Новым годом!
2012-07-19 02:16 Валерий Анонимов, г. Уфа
Пытаюсь к ним устроится на работу. Работал на проекте на Сахалине на киринском на одной с ними площадке познакомился с земляком он в сенерджетике раньше работал под Петербургом потом перевели на Сахалин. Я на свою бывшую компанию отзыв оставил тут не буду, так вот все вроде одинаково только зарплата у него тут чуть выше, и вода горячая у них только есть ходил у них душ принимал. И живут они в капитал ной общаге а мы в своей конторе в контейнерах жили.
Все понятно на нас зарабатывают как везде. Обломался когда у себя увольнялся говорили что людей набирают но сейчас направил документы сказали подождать пару недель, сижу жду..