Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Измаил, Керчь, Кировоград, Кременчуг, Кривой Рог, Нежин, Николаев, Одесса, Полтава, Смела, Сумы, Харьков, Херсон, Черкассы, Шостка
Телефоны: 0675782900

Описание деятельности:  Основными направлениями деятельности компании являются: - Активные продажи (продуктов Интернет, услуг и т.п.) физическим и юридическим лицам; - Продажа и установка телекоммуникационного оборудования, сетевых устройств; - Инсталляция внутренне домовой распределительной сети (подключение клиентов к сети); - Проектирование, согласование и монтаж внутренне домовых кабель каналов; - Сервисное/Техническое обслуживание; - Проектирование, согласование и строительство локальных сетей на территории Украины.

Отзывы о компании     полигон Всего отзывов: 46

2016-10-17 04:40 Виктор, г. Харьков
Недавно устроился на работу в компанию ООО Полигон. С предыдущего места уволился, т. к. надоело "вкалывать" с утра до ночи, материального удовлетворения толком не было, да и отношение к сотрудникам оставляло желать лучшего. Мне есть с чем сравнить, Полигон - все стабильно в плане работы, (так как она чертовски большая по меркам аналогичных компаний, имеет филиалы во всех крупных городах). Что касается работы, первое, что приятно удивило, это микроклимат и дружеская атмосфера. Никто…>>
пока не сталкивался, выше ожиданий
2015-11-16 17:20 Коллега, г. Харьков
Семенуха тянет Зернюк за собой уже много лет, еще со времен того, как он работал в "Эффект-фарм" \ "Фитодоктор". Он тогда взял ее к себе секретаршей. Так и шпилит он ее до сих пор.
2015-01-14 22:47 Елизавета, г. Харьков
-стабильная зп и своевременная -молодой и дружный коллектив -лично меня устраивало очень многое в компании -адекватные руководители Многому научилась! Хорошая компания! ! !
-особых отрицательных моментов почти не нахожу
2015-01-14 22:43 Елизавета, г. Харьков
-можно было бы повысить стоимость оплаты за час работы оператора -нужно проводить больше тренингов -мало корпоративов для сплочения коллектива
2014-11-16 13:46 Влад, г. Харьков
Всем привет, да здесь собрались все неудачники, которые не прошли аЦкую школу под названием "ПолиГОООН". Это компания ничем не отличается от остальных, у кого-то сложилось, у кого нет. А Ленка да, умеет дать под зад вовремя кому нужно-молодчина)) Лена, привет от Влада ! )
не заметиллл
2014-11-14 18:33 Татьяна, г. Харьков
Меняются, как перчатки!
РАЗВОД! ! ! ! ! Call центр по улице: Маршала Конева, 4 ООО "Полигон"- АФЕРИСТЫ! ! Набор проходит постоянно! ! ! ! Вы проходите собеседование с милой девушкой, зовут Галина, далее начинается стажировка ( хотя по законодательству Украины стажировок БЕСПЛАТНЫХ ВООБЩЕ НЕТ! ! ! http://alpina.kiev.ua/ispitatelniy-srok/ Мы сегодня с сестрой эту информацию прочли! ! ) , вас приводят в помещение напоминающее спортзал, только с перегородками( как будки для собак). Сказать, что это сложная…>>
2014-11-14 16:27 Лена, г. Харьков
Людей жалко(
Кидалово полное, несколько постоянных рабочих, остальных кидают нагло! ! ! ! ! ! ! ! !
2014-10-23 19:43 Света, г. Харьков
З/п во время
Работала в "конслагере" у Богодущенко, шаг не туда-расстрел. Выжила меня стерва.
2014-10-03 00:21 Аноним, г. Харьков
Хочу сказать всем, кто пишет негативные отзывы о компании. Сам работаю больше года. Если вам не выплатили зп или не столько, сколько вы считаете, это только ваша вина. каждый сотрудник может сам считать свои деньги. Если вы взяли заявку, но клиент отказался - денег вы за него не получите. Только подключенные клиенты оплачиваются. Знаю по своему опыту, что менеждеры могут зарабатывать и 6, и 7, и 10 тысяч. Все зависит от вас. Если вы говно - то это только ваша вина. Руководство очень лояльное…>>
не идеальные условия для операторов в техническом процессе. Компы иногда страдают, стулья бы заменить ))
2013-11-29 13:35 --- ---, г. Харьков
---
Был горький опыт в виде пробы.Одно ясно, что зерно всего плохого в этой компании - Зернюк ! ! ! Интеллекта - 0, культуры-0, профессионализмом и не пахнет ! ! ! Рад, что не остался ! ! ! Уважаемое руководство , обратите внимание на тех, кто внутри ''управляет'' персоналом ! ! ! Замените зерна на профессионалов - увидите результат, а иначе все сгниет ! ! !