Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Измаил, Керчь, Кировоград, Кременчуг, Кривой Рог, Нежин, Николаев, Одесса, Полтава, Смела, Сумы, Харьков, Херсон, Черкассы, Шостка
Телефоны: 0675782900

Описание деятельности:  Основными направлениями деятельности компании являются: - Активные продажи (продуктов Интернет, услуг и т.п.) физическим и юридическим лицам; - Продажа и установка телекоммуникационного оборудования, сетевых устройств; - Инсталляция внутренне домовой распределительной сети (подключение клиентов к сети); - Проектирование, согласование и монтаж внутренне домовых кабель каналов; - Сервисное/Техническое обслуживание; - Проектирование, согласование и строительство локальных сетей на территории Украины.

Отзывы о компании     полигон Всего отзывов: 46

2013-11-11 23:51 Понедельник, г. Харьков
Классный гендиректор и коллектив
Семенуха и Зернюк две самые отрицательные стороны, причём семенуха трижды отрицательная, его бы уволили и поставили адекватного человека, цены бы компании не было, а так развалит он её до конца уже этого года это 100%, похоже он и сам в этом заинтересован.
2013-11-11 14:40 ааа, г. Харьков
аааааааааааа как все зае......али,
работаю с кучкой дебиловввввввввввввв подчинённых и таким-же начальником
2013-08-26 11:16 Женщина, г. Харьков
Слава богу ушла
Управление компанией - в части продаж осуществляется в ручном режиме, отсутствует структура как таковая, совладелец Семенуха Р.С. числится коммерческим директором, а на самом деле всем управлением занимаются Зернюк и МОГИЛА, постоянно перетягивая одеяло на себя и списывая все свои провалы на руководителей низших звеньев. Исключение составляет дама Гулевкая которая умеет вовремя проистерить, прослезиться, ли..., прогнуться. Резюме таково, если вы готовы прогибаться и либезить всем не обращая…>>
2013-08-08 02:36 Тим, г. Харьков
уже не работаю
Гулевская истеричка, для тех кто не знает - РМ Харьковского филиала, по телефону так достаёт что и зрп не хочется, хочет показать что она работает а остальные нет. Зарплату при увольнении Семенуха никому не выплачивает - списывает на мифические долги.
2013-07-31 02:02 Она, г. Харьков
Опыт как жёстко управлять людьми
На самом деле в компании владельцы ничего не решают, они только думают, что всё им известно и они всем управляют. В Полигоне всем руководят и проводят свои махинации три человека это Зернюк Юля типа зам. комерческого, рук. колцентра Могила Сергей и директор логистики Шматько Наталья. Я проработала в компании приличное время и знаю изнутри как они всё проворачивают, а потом ставят владельцев перед фактом. Особенно это касается Шматько, ведает она деньгами приличными, а в добавок ко всему ей…>>
2013-07-20 15:54 Аноним, г. Харьков
Все кто обижен этой конторой, предлагаю создать коллективное письмо в прокуратуру и налоговую милицию, пусть разбираются по всем нарушениям. В этом случае у Семенухе и Черевашенко не хватит денег откупиться. За ваши же не доплаченные з\платы Черевашенко строит огромные хоромы на Кулиничах, а Семенуха ездит по 3 раза в год отдыхать и шубы норковые жене и любовнице покупает. Собрано уже 51 подпись по всей Украине! ! !
Директора по персоналу бегут от Семенухи, не адекватный тип, обещает горы золотые, потом тупо кидает на деньги, з/плату как подачку собаке кидает, чтоб не сдохла от голода, то что обещал делит на 5. ПРОФЕССИОНАЛЫ - Не тратьте свое время и не марайте свою репутацию в этой конторе. http://rabota.ua/company1443610/vacancy5267662
2013-06-27 02:33 Аноним, г. Харьков
ИХ ПРОСТО НЕТ! ! ! НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В ЭТУ БОГОДЕЛЬНЮ! ! !
Работала в компании Полигон, ужас полный! ! ! ! Ушла оттуда очень быстро....та какой там даже ушла...убежала...Кидалово, в общем, кто вовремя пристроился-тому повезло, заколачивает бабки, а у новичков огромная текучка! Заявки переводят в отказ, деньги вовремя не выплачивают! А для тех кто стажируются-вообще лажа, стажировка там не оплачиваемая, но за неделю которую стажируешься, если делаешь хоть одну заявку, то деньги должны выплатить, даже если работать дальше не будешь, но и тут развод, никакие…>>
2013-01-30 20:08 Здесь был сережа, г. Харьков
нет их
Ребята а почему вы не начнете их просто БИТЬ в рожу? ? Вон Юлю эту из Харькова поймать да на братву повеселить на чердаке рядом со свичами))) А? ? я вон своему боссу харю развалил, пригрозил сто спалю дом с женой и дочкой. Итог: 500грн мусорам за хулиганку, а с босса получил 5 тыс)))) Так он еще и лечится до сих пор.
2012-11-23 22:52 Аноним, г. Харьков
В целом все неплохо, расположение офиса, получается совмещать с учебой, коллектив хороший, з\п платят, бывают задержки, но незначительные
Первое время было сложно очень много негатива слышишь, но это только до первой заявки, а дальше уже как-то на негатив не реагируешь, вообщем нужно привыкнуть.
2012-11-06 22:19 Аноним, г. Харьков
НЕТ. Не идите работать в эту компанию
Маленькая компания используют стажеров и новіх сотрудников, затем вігоняют типа не результативные и зарплату не выплачивают за отработанный месяц, хотя заработал продал по плану сколько супервайзер установил. Никто не обучает, дают кучу мукулатуры изучай потом продавай, никому ты там не нужен. Оформления нет, карьерного роста нет. Не лидеры, а лузеры во главе с г.....нами