Другие названия: ООО "Партнеры Омск", ООО "Партнеры Ноябрьск", ООО "Партнеры Томск", ООО "Партнеры Центр"

Регионы работы: Томск, Москва, Коми, Омск, Новый Уренгой, Ростов-на-Дону, Красноярск, Кемерово

Описание деятельности:  Убора помещений и территорий, организация корпоративного питания, эксплуатация зданий, обслуживание инженерных систем.

Отзывы о компании     "Партнеры", группа компаний Всего отзывов: 44

2014-08-22 18:00 Аноним, г. Москва
график работы
условия проживания везде резко отличаются
2014-08-11 17:26 Аноним, г. Москва
НЕТ!
Самая ужасная компания во всей России! Недавно вернулся с Нового-уренгоя, вызвали на работу(я сам с Иркутской обл.), приехал я туда, просидели мы там неделю в ужасной-холодной общаге, после чего нам сказали что до 1сентября вылетов не будет и отправили домой(за 3000км), зато когда вызывали-подгоняли быстрей, быстрей... Люди для них скот.
2014-08-08 12:07 Специалист по персоналу, г. Коми
Эти строки я посвящаю человеку, которая занимает в компании ООО "Партнёры Омск" руководящую должность - директор по персоналу. Опыта работы на руководящей должности - никакого, т.к. в компании работает с осени 2013 года. За то имеется большой жизненный опыт в выживании квалифицированных специалистов, выраженный в собирании служебных записок от подчинённого сотрудника, в которых отражаются все склоки, сплетни, клевета и обидно, что нет даже доли правды. В таком то возрасте непреемлемо вести…>>
2014-07-25 16:36 СПЕЦИАЛИСТ, г. Коми
Их вовсе нет, увы "Партнёры". Мне просто нечего сказать. О том, что, Вы, ПЛЮЁТЕ в ДУШИ, на всю страну хочу КРИЧАТЬ! ! ! Бегиде люди безоглядки, в "Партнёры" больше не ногой, ведь в этой фирме, я скажу Вам, они не ценят труд людской.
Партнёры, милые, БЕДА! ! ! Кого послали, вы, сюда? Про Прилежаеву пишу, И всю я правду расскажу. Гоните а шею, вы, её. И не жалейте ничего. Печору, Сыню и Инту, Развалит в раз всё на корню. И знать не будт о том, О беспределе наглом, том. Вы аудит суда зовите, Проверку тут же проведите. По кассам выручку сравните, И в сейф конечно загляните. В столовые потом сходите, И на "курилок" посмотрите. Ведь в "сухотарке" курят все, И руководство в том числе. Бухгалтер тоже…>>
2014-02-01 15:50 Татьяна Терехова, г. Томск
Одно радует, так это общежитие, чистенько, уютненько! душ, кухня!
ПРиехала я в Стрежевой, меня определили в общежитие номер 69, я ночь переночевала, там в комнате были 2 женщины, одна из Самары, одна из Омска, они уже год там отработали в Партнерах, и отзывы не ахти! а сейчас они работают в другой столовой, я не поверила, думаю пойду в контору удостоверюсь! 29 февраля меня вызывает Карпова Елена Александровна, говорит Татьяна Анатольевна бегом к нам в контору, у нас сейчас машина едет на месторождение и вас заберут.Я пришла в офис меня оформили за пять минут,…>>
2013-12-10 06:26 ХХХ ХХХ, г. Москва
Остались самые благоприятные впечатления от работы в компании. Неоспоримые плюсы: белая зарплата, соблюдение всех соц.гарантий.
Даже объективности ради не могу назвать отрицательных моментов. Если ты адекватен, умеешь и готов работать, проблем в компании не будет, как и на любом другом месте.
2013-11-16 07:10 Василий Михайлов, г. Коми
убрать Завитаеву. -некомпетентного работника.
Пока в этой компании работают такие люди как Пустовойт и Завитаева . ни чего хорошего не будет.
2013-09-20 01:24 Аноним, г. Новый Уренгой
Новая техника, з/п полностью официальная, в случае поломки техники запчасти покупаются без проблем, в отличии от других предприятий где приходилось всё брать за свой счет. Отношение руководства по началу было не очень, директор филиала вроде нормальный и адекватный, а вот механик был просто "собака". в мае этого года механика сменили, работать стало гараздо комфортней. Комфортные условия проживания, хорошие общежития, дорога до места работы оплачивается.
Долго выдавали зарплатные карточки. пару раз бугалтерия не правильно насчитывали з/п, но потом вроде после многочисленных напоминаний вернули. Переработка не оплачивается.
2013-08-31 17:46 Любовь Пустовойт, г. Омск
НО ХОЧУ СКАЗАТЬ И ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ И ПОМОЩЬ В РАБОТЕ ЭКОНОМИСТАМ И БУХГАЛТЕРАМ КОМПАНИИ! ФАМИЛИИ НЕ НАЗЫВАЮ- СОЖРЕТ РУКОВОДСТВО..
В компании отработала почти год. Попала по распределению в Печору. Условия работы тяжелейшие.Работала без выходных по 18 часов, Добилась высоких показателей благодарностей от заказчика. Руководители были довольны и переживали только за то, чтобы я выдержала и не сбежала . как предыдущий управляющий. И , когда я наладила работу и собрала хороший коллектив, директор по корпоративному питанию, Завитаевой Татьяне Анатольевне, понадобилось " пристроить" свою племянницу, которая, отработав на другом…>>
2013-06-17 03:01 доброжелатель Правдин, г. Коми
отстутствуют
Это самый настоящий ДУРДОМ. Ужаснейшее отношение к персоналу, текучка, хамское отношение. Персонал набирают алкашей и быдло.