Другие названия: ООО "Партнеры Омск", ООО "Партнеры Ноябрьск", ООО "Партнеры Томск", ООО "Партнеры Центр"

Регионы работы: Томск, Москва, Коми, Омск, Новый Уренгой, Ростов-на-Дону, Красноярск, Кемерово

Описание деятельности:  Убора помещений и территорий, организация корпоративного питания, эксплуатация зданий, обслуживание инженерных систем.

Отзывы о компании     "Партнеры", группа компаний Всего отзывов: 2

2014-02-01 15:50 Татьяна Терехова, г. Томск
Одно радует, так это общежитие, чистенько, уютненько! душ, кухня!
ПРиехала я в Стрежевой, меня определили в общежитие номер 69, я ночь переночевала, там в комнате были 2 женщины, одна из Самары, одна из Омска, они уже год там отработали в Партнерах, и отзывы не ахти! а сейчас они работают в другой столовой, я не поверила, думаю пойду в контору удостоверюсь! 29 февраля меня вызывает Карпова Елена Александровна, говорит Татьяна Анатольевна бегом к нам в контору, у нас сейчас машина едет на месторождение и вас заберут.Я пришла в офис меня оформили за пять минут,…>>
2012-11-13 01:18 Аноним, г. Томск
При условии приятельских отношений с управляющим или генеральным директорами возможно возложить на компанию любые расходы( в том числе и личные)
В компании весьма скотское отношение к сотрудникам. Главный офис в Омске. Любой руководитель филиалов подтвердит, что управляющая компания вообще не интересуется, что происходит на локальном уровне.Каждый крутится, как может. Единого корпоративного духа нет вообще. Структуризация весьма бюрократическая, цель любого отдела - избежать ответственности, а там, как пойдет. Много обещаний , но в реальности мало что выполняют. Что касается законности ведения деятельности на месторождениях - миф!…>>