Отзыв о компании "Партнеры", группа компаний
Добавлен: 17:46 31.08.2013
Другие названия: ООО "Партнеры Омск", ООО "Партнеры Ноябрьск", ООО "Партнеры Томск", ООО "Партнеры Центр"

Регионы работы: Томск, Москва, Коми, Омск, Новый Уренгой, Ростов-на-Дону, Красноярск, Кемерово

Описание деятельности:  Убора помещений и территорий, организация корпоративного питания, эксплуатация зданий, обслуживание инженерных систем.

Никнейм: Любовь Пустовойт (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2012
Дата увольнения: Июль 2013

НО ХОЧУ СКАЗАТЬ И ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ И ПОМОЩЬ В РАБОТЕ ЭКОНОМИСТАМ И БУХГАЛТЕРАМ КОМПАНИИ! ФАМИЛИИ НЕ НАЗЫВАЮ- СОЖРЕТ РУКОВОДСТВО..

В компании отработала почти год. Попала по распределению в Печору. Условия работы тяжелейшие.Работала без выходных по 18 часов, Добилась высоких показателей благодарностей от заказчика. Руководители были довольны и переживали только за то, чтобы я выдержала и не сбежала . как предыдущий управляющий. И , когда я наладила работу и собрала хороший коллектив, директор по корпоративному питанию, Завитаевой Татьяне Анатольевне, понадобилось " пристроить" свою племянницу, которая, отработав на другом предприятии,не справилась. так как не имея специального образования и опыта, трудно руководить ПОП. И тогда они вспомнили обо мне. Началась " атака"..меня вышвырнули с работы за один день. В настоящее время я подала в суд на компанию, которой поверила и надеялась работать долго . Прилетев домой, я заболела и отправила им больничный, Месяц ждала оплаты и сегодня поступили деньги в сумме 1 200 рублей за 10 дней болезни. Буду бороться дальше. ВСЕ, КТО ХОЧЕТ УСТРОИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ- НЕ ПОВТОРЯЙТЕ ОШИБОК МНОГИХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ БЫЛИ ОБМАНУТЫ КАК Я. ! И ЕЩЕ- ЕСЛИ УМЕНЬШАЕТСЯ ОБЪЕМ РАБОТЫ, КОМПАНИЯ НЕ СОКРАЩАЕТ, А ДАЮТ УКАЗАНИЕ УПРАВЛЯЮЩЕМУ ИСКАТЬ ИЛИ ПРИДУМЫВАТЬ НАРУШЕНИЯ И УВОЛЬНЯТЬ ПО СТАТЬЕ. МНЕ ТОЖЕ ДАВАЛИ ТАКИЕ УКАЗАНИЯ, НО Я НЕ ШЛА НА ЭТО .А ТЕПЕРЬ ПОДУМАЙТЕ - СТОИТ ЛИ РАБОТАТЬ В ТАКОЙ КОМПАНИИ.

# Татьяна Рыбакова2014-07-16 12:09:44
Если ты обо мне,что я сбежала? Я не от работы сбежала, и не ты там наладила работу.А уволилась я из-за руководителя проекта Карелина. Это алкаш, наркоман и шестёрка. Он не помогал открываться, а тормозил своим присутствием.Меня поселили в квартиру,где собакам жить было бы противно,а он поселился в шикарной квартирке,вечер попивал,днём приходил на объект-курил спайсы и ругал поваров без повода.В коллектив вносил негатив,специально.А перед руководством отчитывался,как же он много работает и что я ничего не делаю. И ещё по Завитаевой. Нормальный руководитель. Не уверена, что она тебя выгнала по твоей якобы причине. Она никогда этого не сделает,если человек хочет и может работать.Значит ты не работала так,как нужно.
# Василий Михайлов2013-11-16 03:19:34
Работал в данной компании в Печоре во время "ПРАВЛЕНИЯ" Л ПУСТОВОЙТ. в должно\сти повар-бригадир (несмотря на высшее обазование. и 15 летний стаж руководящей работы в общепите) приходилось терпеть это мягко говоря "самодурство". открыли ИТР столовую. и запустили в работу.