Другие названия: ООО "Партнеры Омск", ООО "Партнеры Ноябрьск", ООО "Партнеры Томск", ООО "Партнеры Центр"

Регионы работы: Томск, Москва, Коми, Омск, Новый Уренгой, Ростов-на-Дону, Красноярск, Кемерово

Описание деятельности:  Убора помещений и территорий, организация корпоративного питания, эксплуатация зданий, обслуживание инженерных систем.

Отзывы о компании     "Партнеры", группа компаний Всего отзывов: 4

2015-11-16 17:24 Аноним, г. Омск
таких нет.
управляшка Вавилова Н.Ю. тупая сука. отношение скотское! все кто сидят в офисе г. Усть-кут про таких говорят( наберуд долбоёбов по обявлению) компания ОМС-это полная хуйня! наёбывают со всех сторон!
2014-09-11 10:47 Аноним, г. Омск
Нет положительных сторон, о чём же тут писать!
Директору компании я строки посвящаю...... Письмо я Вам по позже напишу, и о работе всё Вам расскажу. Чтоб в курсе были наших дел и знали что за беспредел, У Вас под носом всё творит, руководитель новый так мудрит. Порядка нет и по сей день, ведь спит руководитель целый день. Потом придёт, немножко посидит. На майле подружаек навестит. Позвонит папе и сынку, глядишь - рабочий день к концу. Работники бегут, как крысы с корабля, Ведь интеллект её - не стоит и гроша. Хочу спросить:…>>
2014-09-11 10:34 Сотрудник компании, г. Омск
Положительных сторон у сотрудника компании директора по персоналу Ворониной Л.В. за её короткий страховой стаж в компании не выявлено. Вызывает только одно сожаление к руководителю столь большой организации: "Где ж вы берёте эти кадры? Как жаль, спецов ведь нет совсем! "
Пишу Воронина тебе и эти строки посвящаю..... Хочу сказать тебе спасибо за то, что выжила меня. За то, что занялась ты сбором сплетен, Смотри погрязнешь и сама! Как говорят: "ЖИВИ ДОСТОЙНО! НЕ ДЕЛАЙ ПОДЛОСТИ ДРУГИМ! " Всё возвернется бумерангом, И ты поймёшь умом своим.
2013-08-31 17:46 Любовь Пустовойт, г. Омск
НО ХОЧУ СКАЗАТЬ И ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ И ПОМОЩЬ В РАБОТЕ ЭКОНОМИСТАМ И БУХГАЛТЕРАМ КОМПАНИИ! ФАМИЛИИ НЕ НАЗЫВАЮ- СОЖРЕТ РУКОВОДСТВО..
В компании отработала почти год. Попала по распределению в Печору. Условия работы тяжелейшие.Работала без выходных по 18 часов, Добилась высоких показателей благодарностей от заказчика. Руководители были довольны и переживали только за то, чтобы я выдержала и не сбежала . как предыдущий управляющий. И , когда я наладила работу и собрала хороший коллектив, директор по корпоративному питанию, Завитаевой Татьяне Анатольевне, понадобилось " пристроить" свою племянницу, которая, отработав на другом…>>