Отзыв о компании "Партнеры", группа компаний
Добавлен: 15:50 01.02.2014
Другие названия: ООО "Партнеры Омск", ООО "Партнеры Ноябрьск", ООО "Партнеры Томск", ООО "Партнеры Центр"

Регионы работы: Томск, Москва, Коми, Омск, Новый Уренгой, Ростов-на-Дону, Красноярск, Кемерово

Описание деятельности:  Убора помещений и территорий, организация корпоративного питания, эксплуатация зданий, обслуживание инженерных систем.

Никнейм: Татьяна Терехова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2014

Одно радует,так это общежитие,чистенько,уютненько!душ,кухня!

ПРиехала я в Стрежевой,меня определили в общежитие номер 69,я ночь переночевала,там в комнате были 2 женщины,одна из Самары,одна из Омска,они уже год там отработали в Партнерах,и отзывы не ахти!а сейчас они работают в другой столовой,я не поверила,думаю пойду в контору удостоверюсь!29 февраля меня вызывает Карпова Елена Александровна,говорит Татьяна Анатольевна бегом к нам в контору,у нас сейчас машина едет на месторождение и вас заберут.Я пришла в офис меня оформили за пять минут,ни договора,ни слова про зарплату,хотя говорили по телефону повар бригадир 50000р,а повар 32000р.А приехала туда,там уже повар 28000,бригадир 30000!Короче меня привезли на Малореченское месторождение в мороз минус 47,Я зашла в столовую и ужаснулась,бардак полнейший,товар(шоколад,напитки,крупы просроченные)антисанитария ужасная,посуду моют в ванне,она ржавая,посуда в ужасном состоянии,кастрюли желтые,сушилок нет,повара готовят в черных рабочих перчатках,потомучто холодно в столовой,одевают колпаки только по приходу медика!Повар и посудомойка,и уборщица,,и грузчик и пекарь!!технологических карт нет,и меня что удивило нет технолога на кухне!!!!!!Одним словом бардак!!!!И япосидела там день переночевала в общежитие и уехала,хотя на дорогу у меня ушло 5000 рублей!К вечеру у поваров в терминале было минус 560 рубликов!ОТКУДА???Если пообедало где то 10 мужчин!Бедные мужики,там у них и отравления,и диарея,и все болячки от такого кормления!Хлеб пекут,свиным жиром смазывают формочки!короче увидела я картину ужасную!И НИКАК НЕ МОГУ ПОНЯТЬ,КАК ЖЕ ПАРТНЕРЫ ТОМСК ВЫИГРАЛИ ТЕНДЕР?????????

# наталья2015-04-09 10:44:14
только у меня другое, продукты обещали завозить через 10 дней, я подала заявку как положено, но вовремя их не отправили, стала звонить, что срочно надо ,мука кончается, мне сказали растягивайте, пока не могут привезти.когда офис находился в 4часах езды на машине, в итоге мука закончилась и люди кушали без хлеба, но это не единственный минус, они еще и не выплачивают з.п. а работают в офисе в усть-куте некомпитентные люди,и грубые.
# Эльвира2014-10-14 12:54:55
Уважаемая Лиля! Ваша мама нисколько не мучалась. Она сама кого хочешь измучает. И не надо врать,ей все выплатили,это тебе все денег мало.
# сергей2014-08-22 18:21:16
за отработаныегоды проехал достаточно м/р в том числе томское направление такой хрени ни где невидел.
везде хорошо где вас нет
# Вероника2014-07-11 16:21:02
Я работаю на Малореченском месторождении и хочу Вам сказать , что это всё враньё.Никаких отравлений и плохих продуктов в столовой нет, потому что регулярно приезжают проверки.А вам прежде чем устраиваться на работу надо было лучше узнать про работу, чем писать ерунду.
# лиля2014-03-04 13:48:18
У меня мама проработала там....... Не доплатили ей денег.... Сколько она там мучалась-это ужас... Чтоб боком им все вышло