Другие названия: ООО "Партнеры Омск", ООО "Партнеры Ноябрьск", ООО "Партнеры Томск", ООО "Партнеры Центр"

Регионы работы: Томск, Москва, Коми, Омск, Новый Уренгой, Ростов-на-Дону, Красноярск, Кемерово

Описание деятельности:  Убора помещений и территорий, организация корпоративного питания, эксплуатация зданий, обслуживание инженерных систем.

Отзывы о компании     "Партнеры", группа компаний Всего отзывов: 44

2016-09-10 10:29 Янис пупкин, г. Новый Уренгой
никаких
люди не верьте им! 1 потом не просите ничего не получите! ! ! за дорогу за мед документы будите платить сами ничего не получите в ответ! ! все что вам льют в уши на пред собеседовании по телефу спец обученные мартышки-все вранье и бред! ! не связывайтесь! ! ПАРТНЕРЫ НОЯБРЬСК НОВЫЙ УРЕНГОЙ ЭТО ФИКЦИЯ ВРАНЬЕ ! ! ! вас выжмут используют и выкинут
2016-08-09 21:54 Сергей Иванов, г. Новый Уренгой
В столовой неплохо кормят , но все что свыше 120 рублей в день это за свой счёт. Общежития неплохие , но в комнатах по 12 человек.
Отношение местного руководства к персоналу как скоту, если вы думаете , что поедете строго на определеную работу , то не обольщайтесь , вам и тряпку в руки дадут и метлу если так захочется начальнику , если ты электрик или слесарь, то лопатой и метлой частенько придётся работать и не важно специалист ты или нет. Вообще здесь те кто ничего не умеют чаще сидят и бездельничают по комнатам в общежитии , но для этого надо установить приятельские отношения с руководством. Процветает пидорастия среди…>>
2016-07-27 11:17 Елена, г. Москва
Положительные стороны не могу написать потому как их нет кругом обман.
Ну сразу же получается чтобы заинтересовать обещают что вас встретят в табличкой и доставят до места в результате просто присылают по эл.почте листок маршрута как добраться и куда. Информации о том что надо брать карточки для начисления зарплаты нет. Кормят конечно ужасно, вода питьевая тоже в пос. Сабетта. В день вылета если даже вылет вечером тебя уже не кормят покупай за свои деньги. Да еще обещают что сразу после сдачи обходного листа будет начислена зарплата, обходный лист отсылают при тебе…>>
2016-06-16 07:37 Евгений Екимов, г. Новый Уренгой
Недавно вернулся с вахты. Работа конечно тежолая, но условия хорошие - питание, проживание, проезд все оплачивает компания. Платят вовремя, без задержек.
Суровые погодные условия
2016-06-01 21:39 Аноним, г. Новый Уренгой
Пока нет
Ребят подскажите как вообще компания , есть ли смысл ехать на вахту! Как с зарплатой, кидают на деньги? Отношение человеческое? Условия работы , проживания? Если можно подробно пока ещё не уехал!
2016-04-18 16:53 Аноним, г. Москва
По неподтвержденным данным, в компании на каком-то руководящем посту работает г-н С. Стрижко.
Впечатление создает активного, пробивного и целеустремленного. Создавать - это одно, а делать - это совсем другое..... Короче, опасайтесь этого гражданина: подставить кого-либо он может на раз. А как он ж..у руководству лижет - это просто заглядение! ! ! Профессионал, одим словом! ! ! Дел с ним лучше не иметь. Скользкий и корыстный урод! ! ! Будьте внимательны....
2016-04-18 08:40 Имя Фамилия, г. Новый Уренгой
С момента начала вахты и по её окончание положительные моменты это хороший уровень питания в столовой, сносные условия проживания в общежитии (если для кого то 12 человек в комнате не критично) . НА ЭТОМ ВСЕ!
Забудьте человеческое отношение и принципы взаимоуважения. Забудьте про ответственность руководителей за персонал. Отношение заказчика в лице сотрудников STL, Ямал-СПГ к работникам ОМС как к существам низшего уровня, вы это почувствуете даже при обращении в медпункт , если не дай Бог заболеете, для вас будет из лекарств самый минимальный набор, вы это поймёте когда всем будут выдавать чистую питьевую воду , а вам нельзя не получать , как и фрукты в столовой. Зарплату вам хорошую пообещают ?…>>
2016-04-06 20:28 Аноним, г. Москва
Да устраиваются из-за зарплаты но со временем забывают свои должностные обязанности особенно уборщитцы
В вашей компании работают место уборщицы развратницы, которые специально едут разлучать семей, для них есть управа? Почему семьи из-за них должны расспадать ?
2016-03-03 15:06 юрий, г. Ростов-на-Дону
нет положительных
пытаются обмануть по зарплате , но нужно обращаться в прокуратуру , не бойтесь это помагает , отношения хамское , воровство , особенно на складе СТЛ , зав складом Ивановой Т.В , мерзская женщина , ворует очень много
2015-11-16 17:25 Фамилия моя известна ВСЕ, г. Коми
О положительных чертах слов нет совсем. Писать здесь нечего, УВЫ, мы скажем всем!
Да, с Вами я согласна "АНОНИМ", компашка - просто УЖАС, говорим. По головам идут работников своих, не ценят ведь работу то других.Живьём зжирают работяг они, всё встанет в жизни на круги свои. Когда- то будет и ведь им конец, банкротом их признают наконец.А ты , честной народ не унывай, ко всем чертям ты всех их посылай. И знаешь "АНОНИМ" ты не один и за тебя мы грудью постоим. А фирма скоро будет умирать и на колени работягам всем вставать. Но нет, прощенья никогда не будет ей. Ведь сколько…>>