Другие названия: ООО "Партнеры Омск", ООО "Партнеры Ноябрьск", ООО "Партнеры Томск", ООО "Партнеры Центр"

Регионы работы: Томск, Москва, Коми, Омск, Новый Уренгой, Ростов-на-Дону, Красноярск, Кемерово

Описание деятельности:  Убора помещений и территорий, организация корпоративного питания, эксплуатация зданий, обслуживание инженерных систем.

Отзывы о компании     "Партнеры", группа компаний Всего отзывов: 13

2016-11-09 23:24 Наталья Тарасова, г. Москва
У кого карта своя банковская зп вовремя получает, надо когда оформляют реквизиты давать. Условия проживания для вахты нормальные, после первой отработанной вахты все затраты возместили
попадаются в коллетиве гнилые людишки
2016-10-11 13:47 Аноним, г. Москва
Нету
Поддержу предыдущего пользователя. От лица заказчика просим убрать с проекта Эльмиру Аббасову. Таким людям в компании не место. Таскается по Сабетте вместо того, чтобы работать.
2016-09-22 14:53 Аноним, г. Москва
полностью отсутствуют
Люди, не верьте им! Сначала берут на работу, потом нормальных людей увольняют без объяснения причины, а тех, кто успел залезть в постель к руководителям тех оставляют! Есть там мрази, которые разрушили не одну семью. Эльмира и Юля. Гнать их надо оттуда или не отпускать своих мужей на Сабетту работать!
2016-09-22 14:23 Наталья, г. Москва
не отмечено
Скотское отношение к людям. На Сабетте сумасшедший дом, начальство мерзкое, крутят романы со своими подчиненными. Все там делается через кровать. А если нет - то увольняют или заставляют работать по 20 часов в сутки, из которых оплачивается только 10. Пора уже жаловаться в государственную инспекцию по труду.
2016-07-27 11:17 Елена, г. Москва
Положительные стороны не могу написать потому как их нет кругом обман.
Ну сразу же получается чтобы заинтересовать обещают что вас встретят в табличкой и доставят до места в результате просто присылают по эл.почте листок маршрута как добраться и куда. Информации о том что надо брать карточки для начисления зарплаты нет. Кормят конечно ужасно, вода питьевая тоже в пос. Сабетта. В день вылета если даже вылет вечером тебя уже не кормят покупай за свои деньги. Да еще обещают что сразу после сдачи обходного листа будет начислена зарплата, обходный лист отсылают при тебе…>>
2016-04-18 16:53 Аноним, г. Москва
По неподтвержденным данным, в компании на каком-то руководящем посту работает г-н С. Стрижко.
Впечатление создает активного, пробивного и целеустремленного. Создавать - это одно, а делать - это совсем другое..... Короче, опасайтесь этого гражданина: подставить кого-либо он может на раз. А как он ж..у руководству лижет - это просто заглядение! ! ! Профессионал, одим словом! ! ! Дел с ним лучше не иметь. Скользкий и корыстный урод! ! ! Будьте внимательны....
2016-04-06 20:28 Аноним, г. Москва
Да устраиваются из-за зарплаты но со временем забывают свои должностные обязанности особенно уборщитцы
В вашей компании работают место уборщицы развратницы, которые специально едут разлучать семей, для них есть управа? Почему семьи из-за них должны расспадать ?
2015-06-12 13:18 людмила, г. Москва
Какие положительные отзывы, бегите от туда люди
Просто ужас, продукты не завозят, заставляют перерабывать просрочку, кормим людей тухлятиной, управляющая говорит ничего не знаю, списания нет, все перерабатывать. продукты завозят как попало, отработаешь вахту и еще должна остаешься потому что недостачи вешают огромные. Денег не получить потому что бугалтер в усть-куте деньги не переводит, наверно в карман ложит или делят с управляющей. Самая позорная организация в мире эти парнеры
2014-12-04 11:51 Елена, г. Москва
Смена нового управляющего ГООУ по г. Печора! ! ! Грамотного, справедливого не лживого!
Приехала в Печору Плохотникова к нам, и привезла с собою "специалиста" нам. "Специалист" - ведь просто на "Ура"! Не интеллекта, ни ума. Руковорить всё врётся ведь она. Такого наворичила сполна, что в документах сплошная кутерьма. С бухгалтером работала она. А та всё потакала ей. ИТОГ: с зарплаты снято всё у ней! С "Партнёров" выгнали её. Как хорошо освободились от неё! Мораль той басни такова: "Хотела поживиться ты сполна? Не вышло у тебя ведь ничего! Бог наказал тебя за ВСЁ! ! ! "
2014-08-22 18:00 Аноним, г. Москва
график работы
условия проживания везде резко отличаются