Другие названия: норд-текс, норд текс, торговый дом яковлевский, текстильный холдинг яковлевский, комбинат яковлевский
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  nord-tex.ru
Эл. почта: info@nord-tex.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Иваново, Самара
Телефоны: (4932) 41-15-50

Описание деятельности:  Производство тканей, производство постельного белья, производство спецодежды (г. Иваново, г. Москва)

Отзывы о компании     Корпорация НОРДТЕКС Всего отзывов: 83

2013-09-20 16:05 Олег Захаров, г. Москва
Мне очень нравится, как здесь устроен подход к работникам. Всё по-доброму, индивидуальный график получить вообще не проблема. У кого маленькие дети – просто супер. В 17.00 уже свободен, а можно и вообще на удалёнке остаться если что. Начальники вежливые, народ работает тоже вменяемый никакой грубости ни от кого
Минусы – далеко от метро, в Балашихе. Если не успеваешь на корпоративный транспорт - приходится добираться "огородами" на маршрутке. Но привыкаешь.
2013-09-05 14:50 платиновая девочка, г. в Московской области
Несмотря на все внутренние "тёрки", продукт неплохой с большой добавленной стоимостью и нормально продается. Хорошая "черная" зарплата, но с задержками. Есть ряд квалифицированных адекватных руководителей.
90% "бабий" коллектив , живущий в мире своих внутренних эмоций, ощущений и детских страхов и основную часть рабочего времени тратящий сначала на создание внутренних конфликтов, а потом на их героическое преодоление, и часто за этим поиском черной кошки в темной комнате времени на основную работу не остается. Отсюда :нет вменяемой стратегии развития , куча параллельных не нужных должностей, согласований, утверждений, которые не убирают внешние риски , а только прикрывают жопу этим не нужным…>>
2013-09-02 21:23 звездный мальчик, г. Москва
возможность зарабатывать, но! есть большая возможность эту возможность потерять :)
ПРошу оставить данную ссылку, для того, чтобы подтвердить предыдущие отзывы :) Это то что сотрудники компании пишут, читай - начальники :) 36 хороших отзывов! ! ! и ни одного плохого! есть предположение, что это старается кадровая служба:) позор неадекватным работодателям! http://bad-good.su/307-zao-td-nordteks-otzyvy-nordtex.html
2013-03-29 11:24 катя, г. Москва
можно очень неплохо зарабатывать, мотивация от продаж, ничем не ограничена, сразу дают клиентскую базу для развития. на собеседовании вели себя вежливо, уважительно, спрашивали всё по делу. По офису прошла - всё цивильно. думаю, пойду туда :)
офис - отдельно стоящее здание, полностью в их собственности, добираться самостоятельно не удобно. но ходит корпоративный транспорт несколько раз в день.
2013-02-06 11:22 Нэнси, г. Москва
Приятный менеджер по персоналу Анастасия.
Начальство хамло и быдло, которые пытаются выглядеть хорошими и порядочными. Всячески пытались обозвать компанию-конкурента из которой я хотела перейти к ним. Нет никакой профессиональной этики...
2012-12-15 18:05 Аноним, г. Москва
официальная зарплата копейки, все по "серому" коллектив - быдло начальство - скот рабочее мето - гадюшник соц пакет только с мизерной официалки перспективы - если только лизать, стучать и давать начальнику
2012-09-29 01:49 Аноним, г. Москва
Приятное впечатление осталось от телефонного собеседования.Аккуратные вопросы. Отличное отношение к соискателю. Повторные звонки.Уточнения. В общем осталась очень довольна.
пока нет
2012-07-07 23:28 Аноним, г. в Московской области
не впечатлила
2012-07-07 23:20 Аноним, г. Иваново
лучше промлочу
2012-06-19 21:28 Аноним, г. Москва
Компания крупная, с большими амбициями руководства. Хорошая з/п если понять что именно необходимо от Вас высшему руководству.
Очень плохо налажены все бизнес-процессы. Отделы продаж конкурируют между собой путем переманивания клиентов из соседних отделов, неповоротливая бюрократическая система регламентов, черная бухгалтерия по САП и белая в 1С. Большая текучесть кадров, как следствие. Проработав год в этом бардаке, поняла что иссякли душевные силы на разборки и постоянные сплетни и подсиживания коллег. Меня не трогали :) Но общая атмосфера в бабском коллективе опротивела :) Директор вполне такое одобряет и всячески…>>