Другие названия: норд-текс, норд текс, торговый дом яковлевский, текстильный холдинг яковлевский, комбинат яковлевский
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  nord-tex.ru
Эл. почта: info@nord-tex.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Иваново, Самара
Телефоны: (4932) 41-15-50

Описание деятельности:  Производство тканей, производство постельного белья, производство спецодежды (г. Иваново, г. Москва)

Отзывы о компании     Корпорация НОРДТЕКС Всего отзывов: 83

2012-03-12 10:55 Александр Иванов, г. Москва
Не ходите, не тратьте свое время!
Кидалово и лохотрон. Дебильный и неадекватный манагер по персоналу Павел Матвеев PMatveev@nord-tex.ru тел:89262771075, 7759775 доб 1343
2012-01-29 18:26 Аноним, г. Москва
Конкурс проводят уважительно
Компания проводит периодически конкурс на замещение вакансий. Представьте, в зале 40-50 человек. Необходимо заполнить анкету и кучу тестов. Потом собеседование. Если Вы интересны, то Вы и следующий день должны провести там. Таким образом Вы потеряете 2 дня. Я дошел почти до конца. И могу сказать, что взяли человека по знакомству. Вот Вам и конкурс! ! ! Конкурс - это ширма. Если хотите потерять время, силы, энергию , то плиз! ! ! ! !
2011-04-11 18:08 дзэн, г. Москва
крупная компания
Плохо поставлена работа службы персонала, нет уважения к соискателям, не адекватно работает служба безопасности. Не понравилось отношение руководителя отдела персонала Беловой, для такой крупной компании мог ли бы и поприличней подобрать человека.