Другие названия: норд-текс, норд текс, торговый дом яковлевский, текстильный холдинг яковлевский, комбинат яковлевский
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  nord-tex.ru
Эл. почта: info@nord-tex.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Иваново, Самара
Телефоны: (4932) 41-15-50

Описание деятельности:  Производство тканей, производство постельного белья, производство спецодежды (г. Иваново, г. Москва)

Отзывы о компании     Корпорация НОРДТЕКС Всего отзывов: 83

2021-12-03 21:43 Д****и Р*ш, г. Москва
Хорошо платят, офис комфортный, есть обучающие программы и треннинги, классный коллектив, вменяемое руководство. Так же отметил бы общую позитивную атмосферу в отделе. Нет бардака и постоянной спешки, нет грызни и коллектив не делиться на маленькие группки, которые потом друг друга терпеть не могут (было на прошлой работе). Приятно, короче, работается.
Ну а из минусов это локация офиса, инфраструктура никудышная, приедете на собеседование, поймете, о чем я. Sap так же не всем по душе и задачу не облегчает.
2021-11-22 14:01 Е***а К****р / Менеджер, г. в Московской области
Работаю с 19 года, отмечу сплоченный коллектив и возможность учиться. Можно прийти хоть совсем без опыта, и компания готова будет дать вам шанс освоиться, научиться и полноценно влиться в команду. Хорошее дело, особенно для тех, кто получал свое образование сам не зная зачем, и не может теперь работу найти. Оплата достойная, график и условия приличные. Ничего из ряда вон выходящего. Так что, да, нормальное место.
Обязательно будьте готовы к тому, что работать придется в системе sap, с которой знакомы далеко не все, и ее нужно будет освоить, чем быстрее, тем лучше.
2021-10-28 17:32 Аноним, г. Москва
Компания умеет составить о себе хорошее впечатление. Можете убедиться, самостоятельно сходив на собеседование, заодно и на офис посмотрите. Коллектив тут чудесный, легко принимаем новых людей, работаем спокойно, без ссор и скандалов, если нужна помощь на первых порах, то без совета не оставим) Доход средний, выплаты регулярные. В основном формируется согласно вашим успехам и выполнению плана, премии так же возможны.
Если вы только после универа, то по началу будет сложновато привыкнуть к системе регламентов, ну а потом все пойдет как по маслу.
2021-09-24 11:01 Mianna, г. Москва
С коллективом очень повезло. Я как то сперва очень волновалась - все таки новая работа, начальник наблюдает, конечно хотелось показать себя с лучшей стороны и сразу не отставать от остальных, хоть поначалу это было не так и просто Так мне коллеги сразу впряглись помочь, все объяснили, показывали если надо было. Очень легко влилась в их тусовку. А если на работе нормальная атмосфера то и сама работа как то проще намного идет. Мне пока все нравится и планирую здесь задержаться на пару лет, а…>>
Понадобилось время чтобы полностью впрячься в работу на полную силу.
2021-08-17 12:21 Мануля, г. Москва
Пришла совсем зеленой в офис Иваново обычным менеджером по продажам. Именно здесь меня научили всему. Хорошо, что есть такие люди, которые не смеются над твоими ошибками, а помогают их не допускать. Все рассказывают и показывают. Четыре года я уже в Нордтекс. У нас весело и интересно. Народ позитивный. Любые инициативы начальства встречаются на ура. К, примеру, вот тренинги, которые у нас часто проводят. Темы разные, но польза для нас по работе однозначно есть.
в офисе нет столовой
2021-08-04 12:34 Аноним, г. Москва
Была на собеседовании на днях. Общие впечатления - компания интересная по своим целям. Не топчутся на месте, много планов. Предлагают мне развивать новое направление в продажах, очень амбициозно, даже боязно, но скорее всего пойду. Я люблю вызовы и не люблю скуку и рутину. Еще плюс для меня - учат за счет компании, бизнес-тренеры с именем приглашаются. Зарплату и условия предложили выше рынка.
офис за мкад
2021-07-23 12:38 G*****a, г. Москва
Писать могу много и долго, так как за восемь лет в компании накопилось много впечатлений. Пришла сюда совсем молоденьким специалистом, которая в продажах мало что понимала. Но очень хотела научиться. Меня взяли под опеку коллеги, которые легко меня научили всяким тонкостям этой работы. Классно когда вот так легко делятся опытом. У нас вообще в Коммерческом управлении обстановка отличная. Коллектив разный но на друг друге не отрываемся. С начальством отличные отношения, вместе и работаем, и отдыхаем.…>>
я не вижу их. мне все нравится
2021-06-10 10:12 А**а, г. Москва
У меня мнение о Нордтексе хорошее, как компания и работодатель они молодцы. Без траблов с зарплатой, отношения в коллективе нормальные, без конфликтов. Плюс начальство всегда адекватное реагирует на вопросы и просьбы без проблем, отношение хорошее, без всякого высокомерия и претенциозности, как бывает.
Да, работа не простая, особенно для тех, кто не знаком с понятием регламентов, поначалу сложно привыкать, такое ощущение, что тонешь в потоке информации. Но постепенно все норм становится, привыкаешь, выучиваешь.И всё идет норм!
2021-05-19 10:06 С***н, г. Москва
Пришел сюда работать около четырех лет назад. По прошествии этого времени, могу сказать, что место более чем устраивает. Приятная и позитивная атмосфера в коллективе, ощутимый доход без задержек и штрафов, возможность расти внутри профессии. Начальство норм, многие начинали в качестве рядовых сотрудников. По сути, есть все для того, чтобы строить тут долгосрочную карьеру и не испытывать проблем ни с деньгами, ни с самореализацией. Было бы стремление развиваться, а компания это всячески…>>
2020-11-25 13:23 К**я, г. Москва
Свою работу в "Нордтексе" счиала идеальной - развивала целое направление, было и интересно и выгодно по условиям оплаты. С коллевтивом абсолютно душа в душу, полное взаимопонимание. пока не пришел новый руководитель по имени Паша. из-за него и ушла, не смогла работать с человеком, который целый день в телефоне играет и болтает. Просто профессиональный ноль. Его потом с позором уволили. Так он сейчас мстит - заказал целую кампанию на сайтах отзывов, вот как здесь - посмотрите, где пишут - это…>>
Нанимают среди руководителей иногда таких людей, что просто волосы дыбом. Вот мне не повезло, попался такой залетный товарищ. Нагадил мне и продолжает гадить всей компании после увольнения.