Другие названия: норд-текс, норд текс, торговый дом яковлевский, текстильный холдинг яковлевский, комбинат яковлевский
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  nord-tex.ru
Эл. почта: info@nord-tex.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Иваново, Самара
Телефоны: (4932) 41-15-50

Описание деятельности:  Производство тканей, производство постельного белья, производство спецодежды (г. Иваново, г. Москва)

Отзывы о компании     Корпорация НОРДТЕКС Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Иваново Самара

2022-03-24 16:28 Маркетолог, г. в Московской области
Работаю маркетологом стаж в профессии более 8 лет, в Нордтексе – 2 года. У работы два основных преимущества – коллектив и зарплата. Доход реально хороший, платят стабильно, депремирование не предусмотрено. Коллектив просто золото. Все стараются быть приветливыми даже в непростые рабочие дни, а уж о скандалах или срачах внутри коллектива, естественно и речи идти не может. С руководством примерно та же история, т.к. большая часть начальства – бывшие рядовые сотрудники сумевшие построить…>>
Отрицательных моментов два. Локация офиса и регламенты
2021-12-21 14:22 Менеджер по продажам, г. в Московской области
Работа прекрасная. Зарплата соразмерна труду, удобный график, все выплаты строго в срок. Что коллектив, что руководство абсолютно вменяемы. Приятно вместе работать. Три с копейками года на должности менеджера по продажам и никуда пока что не собираюсь.
Есть только один несущественный, как по мне, недостаток и это расположение офиса. Приедете на собеседование и сами увидите. Метро далеко, рядом ни магазина, ни кафешки, ни-че-го. Промзона. Компания даже вынуждена оплачивать сотрудникам такси до метро, чтобы хоть как-то компенсировать эти неудобства.
2021-11-22 14:01 Е***а К****р / Менеджер, г. в Московской области
Работаю с 19 года, отмечу сплоченный коллектив и возможность учиться. Можно прийти хоть совсем без опыта, и компания готова будет дать вам шанс освоиться, научиться и полноценно влиться в команду. Хорошее дело, особенно для тех, кто получал свое образование сам не зная зачем, и не может теперь работу найти. Оплата достойная, график и условия приличные. Ничего из ряда вон выходящего. Так что, да, нормальное место.
Обязательно будьте готовы к тому, что работать придется в системе sap, с которой знакомы далеко не все, и ее нужно будет освоить, чем быстрее, тем лучше.
2019-07-04 22:56 H***a, г. в Московской области
В производственной компании работать интересно. Это тебе не купи-продай! Чувствуется масштаб и продукцию можно встретить по всей стране. Отсюда и стабильность для сотрудников, такую махину не прикроют просто так, как какую-нибудь конторку рога и копыта. Я уже три года здесь, от компании видела только хорошее. Доход выше, чем на такой же позиции, где я раньше работала. Вот хотят меня в начальники отдела растить, зарплата соответственно, будет больше и получу опыт управления. Еще участвую в…>>
2013-09-05 14:50 платиновая девочка, г. в Московской области
Несмотря на все внутренние "тёрки", продукт неплохой с большой добавленной стоимостью и нормально продается. Хорошая "черная" зарплата, но с задержками. Есть ряд квалифицированных адекватных руководителей.
90% "бабий" коллектив , живущий в мире своих внутренних эмоций, ощущений и детских страхов и основную часть рабочего времени тратящий сначала на создание внутренних конфликтов, а потом на их героическое преодоление, и часто за этим поиском черной кошки в темной комнате времени на основную работу не остается. Отсюда :нет вменяемой стратегии развития , куча параллельных не нужных должностей, согласований, утверждений, которые не убирают внешние риски , а только прикрывают жопу этим не нужным…>>
2012-07-07 23:28 Аноним, г. в Московской области
не впечатлила