Другие названия:: норд-текс, норд текс, торговый дом яковлевский, текстильный холдинг яковлевский, комбинат яковлевский
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Эл. почта: info@nord-tex.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Иваново, Самара
Телефоны: (4932) 41-15-50

Описание деятельности:  Производство тканей, производство постельного белья, производство спецодежды (г. Иваново, г. Москва)

Отзывы о компании     « Корпорация НОРДТЕКС »Всего отзывов: 59

2016-01-23 00:10 Автор: паша, г. Москва
как ни крути, производственные компании сейчас имеют все шансы подрасти. Нордтексу вообще сейчас зеленый свет - получили дотацию от государства на новое производство, доллар прет и турецкий текстиль прикрылся. Вот и перспективы открываются для сотрудников, и стабильность, и интересные новые проекты.
Очень требовательное руководство. Много нужно пахать, но и заработать можно прилично.
2015-04-23 14:25 Автор: Pristaer, г. Москва
Получил незабываемый опыт поиска оправданий, когда компания не хочет платить по счетам. Убедился, что отзывы о близких отношениях тоже правда, когда получил статус перспективного работника (вместе с договором с желанной компанией) и сразу же подкатила свежеразведенная служащая маркетинга.
Много отзывов плохих почитал, прежде чем устроится — все равно пришел к ним работать. В результате они подтвердились, очень жалею о своем трудоустройстве ((В хороших отзывах явно угадывается рука PRщицы нордтекса (( Руководство постоянно усложняет жизнь, регулярно придумывает новый геморрой — на моем примере «давайте договоримся с этой компанией, они нам нужны», а потом «а давайте платить мы им не будем. Что? В суд подают? Юристам отдай, у нас дофига исков — одним больше, одним меньше». А мне стыдно перед партнерами, я их привел — оказалось на фигню подбил (( Моя репутация страдает…>>
2015-02-05 16:25 Автор: Евгений Воробьев, г. Самара
Добрый день. Пишу этот отзыв и понимаю как же я прикепел всей душой к компании. Как правило говорят компания это люди. В Корпорации Нордтекс все люди профессионалы своего дела. Всегда приятно продавать качественный товар, и действительно не стыдно. Я желаю всем кого пригласили на собеседование соглашаться сразу. Так Как это Лучшая компания за 10 лет что я работаю в продажах.
2015-01-31 20:17 Автор: Аноним, г. Иваново
Если вы хитрый вредный подлый , без проблем пройти по головам грязными ногами - вам сюда...
Если вы хитрый вредный подлый , без проблем пройти по головам грязными ногами - тогда их нет
2014-11-07 01:02 Автор: солнце, г. Москва
Заработок в сезон достигал нескольких сотен. Отдельные работники - замечательные люди.
1. Официальная з/п 15-20 тысяч))) неофициальная процент от продаж, который уменьшали каждые 3 месяца по мере роста об'ема продаж 2. Дерьмовый коллектив, который пытались сдружить и сплотить с помощью тренингов. Бесполезно. Каждый сам за себя. 3. Спад продаж, дефицит продукции, и как следствие текучка в отде:лах продаж, нереальный план, взятый с потолка руководством. 4. Много откатных сделок. При этом огромная задержка зарплаты. 5. Увольняют за один день. Без предупреждения. С формулировкой, дело не в тебе, просто такие обстоятельства.…>>
2014-09-19 13:22 Автор: Аноним, г. Иваново
коллектив - озабоченные сучки и недомужики, короче сброд. зарплата серая, с большими задержками все понтуют и надувают щеки, создают себе важность и незаменимость текучка большая
2014-09-07 03:44 Автор: Аноним, г. Москва
Нормальный офис, наличие столовой, корпоративный транспорт от метро
1)очень длительные задержки по зарплате(от 2-х месяцев минимум), даже после увольнения по законодательству обязаны рассчитать в течение 3-х дней, прошло уже больше месяца зарплату мне до сих пор не выплатили 2)серая зарплата, выдают частями, так что у кого есть цель накопить- не получится 3)питание в столовой на "4-" 4)коллектив, в основном. бабский со всеми вытекающими последствиями
2014-08-01 12:11 Автор: Аноним, г. Москва
Красивый офис, корпоративный транспорт от м. Новогиреево.
Предложили работать не официально, т.к. я иностранка, но все документы есть для трудоустройства по закону. Причем неофициально - это даже без договора. Никакой бумажечки, ничего! ! ! Как они выразились на доверительных отношениях. Мы вам доверяем, а вы нам пожалуйста. Маразм нечто подобное предлагать в 21 веке.
2014-06-18 03:30 Автор: Лера, г. Москва
В Иваново действительно все прекрасно - там хорошо очищают штат от аморалки, отправляя его в Москву.
В московском же офисе картина совсем иная, хоть тут усердно и подтирают отзывы и в спешном порядке закидывают ресурс положительными строчками. Правда в отвратительном отношении в коллективе - личные отношения приветствуются и поощряются. И за смазливых работниц охотно трудятся - например, пишут ТЗ по сайту и консультируют в нюансах спецтканей - соответственно за определенные услуги, взаиморасчет. Московский офис совершенно не поддерживает институт брака, в отличии от Иваново, и ведет набор бренд-менеджеров по спецтканям определенных наклонностей. …>>
2014-06-04 22:58 Автор: Лена, г. Иваново
Работаю в Иваново у нас здесь все нормально. Крупная компания одна из немногих и даже устроится трудно мест нет. В офисе порядок и люди все хорошие, это для меня важно. Сплетен никто не носит и не обижает никого. Начальство простое, без пафоса, общаются с людьми на равных. Себе можно купить отличную продукцию за копейки, тоже приятно.
работы много зато время пролетает быстро