Другие названия: норд-текс, норд текс, торговый дом яковлевский, текстильный холдинг яковлевский, комбинат яковлевский
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  nord-tex.ru
Эл. почта: info@nord-tex.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Иваново, Самара
Телефоны: (4932) 41-15-50

Описание деятельности:  Производство тканей, производство постельного белья, производство спецодежды (г. Иваново, г. Москва)

Отзывы о компании     Корпорация НОРДТЕКС Всего отзывов: 83

2022-06-24 15:33 V****r, г. Москва
Мне нравится отношение начальства к нам. Это знаете, когда об вас ноги не вытирают, а нормально с вами общаются. Одно то, что по каждому сотруднику знают на что он способен уже говорит о многом. К примеру, кпи не у всех одинаковое. Его прописывают для каждого отдельно. Знают на что ты способен, ставят тебе планку. А если ты превзойдешь еще и ожидания начальства, то тебя по-любому поощрят дополнительной премией. Ну и много видела про нашу зп пишут, что вроде бы обманывают, задерживают. Все…>>
За три года работы в Нордтексе я ничего не могу сказать плохого о компании.
2022-06-21 17:21 Milysya, г. Москва
Я долго собиралась написать отзыв о компании, которой уже почти 8 лет отдала, но все руки не доходили. А тут недавно я наткнулась на чей-то комментарий по поводу того, что коллектив у нас змеиное логово какое-то. Что разброд и шатание у нас. Работой заняты единицы, а все остальные какими-то любовными историями. Я работаю в офисе в Балашихе. Не знаю, где все это происходит, но в отделе продаж у нас все культурно и прилично. Общаемся друг с другом по работе, некоторые дружат семьями и все. Ждем…>>
Их нет. За 8 лет ни разу не возникло мысли уйти.
2022-05-17 11:16 Dynya, г. Москва
Мне Нордтекс помог получить высшее образование. Если честно, то я даже и не думала учиться. А здесь проработав пару лет мой начальник уговорил меня. Мол я еще молодая и сидеть на одном месте с одной и той же зарплатой – это некомильфо. Тем более перед глазами масса примеров людей, которые благодаря своим упорству и трудолюбию стали большими начальниками у нас в компании.
Самый большой минус для меня это сложная система управлению компанией SAP. С которой нужно не только ознакомиться, а знать ее досконально. Не буду лукавить, что мол все легко и просто запомнила. Пришлось конечно попотеть.
2022-04-20 18:46 С****й, г. Москва
Просто нормальная работа. Ничего заоблачного или сверхъестественного. Честно говоря, многого от этого места и не ждал, рассматривая его как вариант на год-полтора, но был приятно удивлен, прежде всего, коллективом и отношением к людям. Так что думаю что годом все точно не ограничится, т.к. условия, оплата и все остальное, меня устраивает. Регламенты почти не беспокоят, как и обещали на собеседовании – это все дело привычки.
----
2022-03-24 16:28 Маркетолог, г. в Московской области
Работаю маркетологом стаж в профессии более 8 лет, в Нордтексе – 2 года. У работы два основных преимущества – коллектив и зарплата. Доход реально хороший, платят стабильно, депремирование не предусмотрено. Коллектив просто золото. Все стараются быть приветливыми даже в непростые рабочие дни, а уж о скандалах или срачах внутри коллектива, естественно и речи идти не может. С руководством примерно та же история, т.к. большая часть начальства – бывшие рядовые сотрудники сумевшие построить…>>
Отрицательных моментов два. Локация офиса и регламенты
2022-02-18 10:43 И***ь, г. Москва
Начну с того, что платят хорошо. Есть зарплата и есть премия. По премии скажу так. Ее размер у каждого индивидуальный в зависимости от того, какую задачу ставит руководство для выполнения. Постарался – выполнил – получи премию. Дальше по обучению. Это тоже играет важную роль. У нас в этом плане все очень серьезно. Есть даже образовательный проект, который готовит новых руководителей. Конечно, чтобы туда попасть нужно постараться, показать себя, Всех подряд не берут
Здесь больше всего хотелось бы акцент сделать на том, что офис находится в промышленной зоне. Серая обстановка какая-то.
2022-02-08 09:51 И***а Ф****а, г. Москва
Работаю с 2018 года. Из плюсов выделю следующее. Нормальный график и своевременная оплата. Честный и прозрачный подсчет заработной платы, нет штрафов «за воздух». В Балашихе есть столовая с символичными ценам. Т.к. офис расположен вдали от метро, нам организовывают и полностью оплачивают такси от офиса до метро. К начальству или коллективу особых вопросов нет.
Для кого-то дорога до офиса. Для меня – регламенты, т.к. тяжело сразу встроиться в раб. процесс. Ну и зарплату бы чуть поднять и было бы хорошо.
2022-01-11 18:17 А*******р, г. Москва
Отношение как к человеку, а не рабу, пришедшему отработать на износ и уйти. Отсутствие текучки. Отсутствие потолка в зарплате и справедливая система мотивации. Дружелюбный коллектив. Никаких задержек зарплаты. В офисе есть столовая.
Если быть объективным, то только расположение офиса. И то, компания это понимает и старается скрасить непростую дорогу, и оплачивает нам такси от метро до работы. Есть еще люди кто жалуется на необходимость учиться SAP. Но, по-моему, это странно. Тоже самое что таксист жаловался бы на то, что ему нужно учиться водить машину))
2021-12-21 14:22 Менеджер по продажам, г. в Московской области
Работа прекрасная. Зарплата соразмерна труду, удобный график, все выплаты строго в срок. Что коллектив, что руководство абсолютно вменяемы. Приятно вместе работать. Три с копейками года на должности менеджера по продажам и никуда пока что не собираюсь.
Есть только один несущественный, как по мне, недостаток и это расположение офиса. Приедете на собеседование и сами увидите. Метро далеко, рядом ни магазина, ни кафешки, ни-че-го. Промзона. Компания даже вынуждена оплачивать сотрудникам такси до метро, чтобы хоть как-то компенсировать эти неудобства.
2021-12-09 17:03 Менеджер, г. Москва
Впечатления от работы норм, но, тем не менее, далеко не сразу привык к дороге и регламентам. Платят чуть выше, чем на моей прошлой работе, но зато нагрузка зааааметно ниже, + продавать легче и меньше нервотрепки связанной с клиентами. В офисе нормальный ремонт, столовая с низкими ценами, явного перенаселения и тесноты нет. Так что считаю, что устроился удачно.
Как уже писал чуть выше, дорога и регламенты.