Другие названия: норд-текс, норд текс, торговый дом яковлевский, текстильный холдинг яковлевский, комбинат яковлевский
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  nord-tex.ru
Эл. почта: info@nord-tex.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Иваново, Самара
Телефоны: (4932) 41-15-50

Описание деятельности:  Производство тканей, производство постельного белья, производство спецодежды (г. Иваново, г. Москва)

Отзывы о компании     Корпорация НОРДТЕКС Всего отзывов: 14

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Иваново Самара

2015-01-31 20:17 Аноним, г. Иваново
Если вы хитрый вредный подлый , без проблем пройти по головам грязными ногами - вам сюда...
Если вы хитрый вредный подлый , без проблем пройти по головам грязными ногами - тогда их нет
2014-09-19 12:22 Аноним, г. Иваново
коллектив - озабоченные сучки и недомужики, короче сброд. зарплата серая, с большими задержками все понтуют и надувают щеки, создают себе важность и незаменимость текучка большая
2014-06-04 21:58 Лена, г. Иваново
Работаю в Иваново у нас здесь все нормально. Крупная компания одна из немногих и даже устроится трудно мест нет. В офисе порядок и люди все хорошие, это для меня важно. Сплетен никто не носит и не обижает никого. Начальство простое, без пафоса, общаются с людьми на равных. Себе можно купить отличную продукцию за копейки, тоже приятно.
работы много зато время пролетает быстро
2014-03-27 23:17 Аноним, г. Иваново
хочу сказать про Иваново. Текстильный край, а работать негде, если текстильщик. Все позакрывались, а у нордтекса работают. Я вот тут бригадиром на фабрике и могу сказать за себя и своих людей - Рабочему-то человеку что надо? Чтобы стабильность и без вопросов начальство все выполняло, что пообещали. Правила тут понятные, все прописано до минутки и до копейки. Переработок никаких нету, спокойно все.
тут люди очень за место держатся и много таких кто своих детей берет или родню. Ну на них никто не в обиде, понимаем, что работа хорошая нужна
2014-02-14 20:05 Константин Иваныч, г. Иваново
Очень хорошие ткани производим тут в родниках на фабрике для атомщиков и для Газпрома и для всяких других преприятий крутых. Когда вот путин или Медведев ездют по заводам мы видим наши костюмы, наши ткани. И станки у нас стоят крутые каждый стоить миллионы. Работают как компютер, программу загрузил и все. Я сначала боялся даже к ним падайти, а потом обучили и все. Сейчас работаю как на курорте ) сама фабрика здание новое, в цехе вентиляция и кондей пашет. Пыли нет а то раньше пыльно было когда…>>
Станки очень уж шумят, надеваем бируши или наушниик
2014-02-05 14:24 Аноним, г. Иваново
Работаю здесь уже год на фабрике Родники. Очень нравиться начальник новый Кривченков. Классный мужик, при нем порядок здесь. Работа есть и платят в два разы больше чем раньше. И всех бездельникав разогнал которые здесь бухали. Сократил в два раза народ и нам нормально стал платить. Я думал уезжать в Москву там много наших мужиков в охране париться а вот хорошо что не паехал. Тут у нас теперь мест нет и все хотят вернутся и жить как люди а мест нету. Нам теперь тут держатся надо а то везде кризис. Мне…>>
минус что из Иваново ехать надо до фабрики но тут уж так построили как быть
2014-02-04 19:35 Аноним, г. Иваново
я люблю что было все понятно и обещания выполнялись от начальства. График без переработок и зарплата без обмана вот это что я хочу. Была на собеседовании и вот надо решать и тут читаю а люди пишут и злобу изливают. А я считаю если ты уж пишешь так по факту а то видно что мстят или что еще а я знаю что таки бывают работнички хоть вешайся что ж их держать что ли? ? ? ? ? ? Пишите люди честно а не обиды свои
надо мне ездить из Иваново
2014-02-01 11:19 Аноним, г. Иваново
иногда между отделами разыгрывают заграничные поездки - реальные. И тогда ребята получают дополнительную возможность отдохнуть. Из плюсов - офис в центре города, наличие столовой.
Нордтекс - крупный производственный холдинг, содержащий в себе предприятия всего производственного цикла - обработка хлопка, ткачество, печать, пошив и тп. Это внешне. А внутри: ужасная гадкая дыра, кишащая морально неустойчивыми людьми. Сейчас зп задерживают по 2 месяца, говорят: кредиты платим, на зп денег не хватает, вот расплатимся, тогда заживем. Руководитель отдела продаж - дама с овощной фамилией (сейчас в декрете) открыто спит со своим начальником из Москвы - лысым. Что уж можно…>>
2014-01-29 11:14 Георгий, г. Иваново
можно быстро сделать карьеру особенно на производсте. Сначла зарплата так себе средняя будет а потом можно хорошо очень устроится если тут тебя оценят. мужики тут головастые есть так они по 70 а с премией и по 100 тысяч в месяц загребают и это в иваново тут у нас.
кто работать не привык а толькл перекуривать не идите сюда
2014-01-24 15:23 Юлия, г. Иваново
что нормальный человек ценит в работе? ? ? ? Нет не деньги как кто-то подумал, а нормальный коллектив таких же нормальных людей как он сам. Чтобы никто не стучал и не рвал тебя зубами. Нервы они дороже всего. Тут вот тихо все и мирно. Ну немножно тетки посудачат про короткие юбки молодых девчонок и снова тишина. Благодать
мало мужиков неженатых нормальных