Отзыв о компании Корпорация НОРДТЕКС
Добавлен: 14:50 05.09.2013
Другие названия: норд-текс, норд текс, торговый дом яковлевский, текстильный холдинг яковлевский, комбинат яковлевский
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  nord-tex.ru
Эл. почта: info@nord-tex.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Иваново, Самара
Телефоны: (4932) 41-15-50

Описание деятельности:  Производство тканей, производство постельного белья, производство спецодежды (г. Иваново, г. Москва)

Никнейм: платиновая девочка (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Несмотря на все внутренние "тёрки", продукт неплохой с большой добавленной стоимостью и нормально продается. Хорошая "черная" зарплата, но с задержками. Есть ряд квалифицированных адекватных руководителей.

90% "бабий" коллектив , живущий в мире своих внутренних эмоций, ощущений и детских страхов и основную часть рабочего времени тратящий сначала на создание внутренних конфликтов, а потом на их героическое преодоление, и часто за этим поиском черной кошки в темной комнате времени на основную работу не остается. Отсюда :нет вменяемой стратегии развития ,куча параллельных не нужных должностей,согласований, утверждений, которые не убирают внешние риски , а только прикрывают жопу этим не нужным должностям ,запутанные регламенты, внутренняя конкуренция между подразделениями....в общем изнурительная работа на внутренний процесс, а не на внешний результат, в которую человеку со стороны практически невозможно интегрироваться. На мой взгляд, нужен хороший наемный коммерческий директор ,который построит вертикально-интегрированную систему закупок,производства, маркетинга и продаж ,сплотит директоров департаментов в команду и положит конец внутренним войнам взрослых девочек.

# итл2014-03-14 14:43:06
Вот абсолютно взрослый и адекватный отзыв
# профи2013-12-21 13:57:03
Совершенная правда, из-за этих тёрок я могу остаться без работы, хотя приношу компании до 2 млн руб. оборота в месяц, видимо важнее прислушиваться акционерам к бабским разборкам, чем иметь реальные деньги?!!!!!!!!!!!!!