Другие названия: норд-текс, норд текс, торговый дом яковлевский, текстильный холдинг яковлевский, комбинат яковлевский
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  nord-tex.ru
Эл. почта: info@nord-tex.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Иваново, Самара
Телефоны: (4932) 41-15-50

Описание деятельности:  Производство тканей, производство постельного белья, производство спецодежды (г. Иваново, г. Москва)

Отзывы о компании     Корпорация НОРДТЕКС Всего отзывов: 83

2014-01-24 15:23 Юлия, г. Иваново
что нормальный человек ценит в работе? ? ? ? Нет не деньги как кто-то подумал, а нормальный коллектив таких же нормальных людей как он сам. Чтобы никто не стучал и не рвал тебя зубами. Нервы они дороже всего. Тут вот тихо все и мирно. Ну немножно тетки посудачат про короткие юбки молодых девчонок и снова тишина. Благодать
мало мужиков неженатых нормальных
2014-01-21 19:09 Ольга, г. Москва
Я давно на текстильном рынке работаю и скажу на опыте - более везучей и живучей компашки просто нет. Все уже подохли вокруг, переименовались или бизнес сократили в разы, а они всё продают и продают себе. Мне их товар нравится всегда хотела заниматься постельным бельем. Риснуки потрясные, сама бы себе покупала и продавать такое приятно. Работала у них раньше, три года назад. Ушла где больше денег обещали, жалею теперь хочу вренуься
уже писали тут что добираться сложно это правда
2013-12-27 10:39 Анна, г. Москва
в компании все продажиники прямо цветут. Только устроится, глядишь – уже машину купил и шубу и все… А что стонут и жалуются это у нас русский менталитет мы вот в бухгалтерии все знаем кто сколько зарабатывает так что не надо ляля
нормальная компания народ по 20 лет работает не выгонишь :)
2013-12-15 21:42 Антонина, г. Иваново
надо на свое первое впчатление смотреть а не на то кто что сказал или там написал я вот пришла смотрю порядок в цехе и люлди все аккуратные выглядят цивильно и нормальные начальники. мастером зовут меня и хоть и зарплата не сильно больше чем сейчас пойду надоел везде бардак а тут порядок и все обещания реальные
производство новое машины дорогие а здание старое
2013-11-29 14:31 Алексей, г. Москва
это российская компания со всеми плюсами и минусами. Плюсы что много человеческого фаткора – и это хорошо потому что коллектив хороший можно договоритсья и помогут и пойдут на встречу и после первой ошибки не уволят…
а минусы опять же человеческий фактор J если нарвешься на какую нибудь стерву мало не покажется А так все по человечески, работать можно и хорошо заработать можно и если ты к компании хорошо относишся и тебе будет хорошо
2013-11-11 10:19 Владимир, г. Москва
все понравилось мне нравится график особенно до пяти тридцати и всё домой
вот кто придумал строить свои офисы за мкадом? ? ? ? блин компания хорошая а добираться просто нереально жить надо тут поблизости
2013-10-30 16:52 Светлана, г. Иваново
Нашла эту страничку в Интернете, когда искала работу. Думала – ехать или не ехать на собеседование, не доехала. Дура была. Тут рагзоворилась с бывшей одногруппницей, она на это место устроилась – зарплата в два раза больше моей сейчас и премии! Вот и читайте отзывы после этого. Люди врут и счеты сводят, а мы уши развесили.
Не слышала
2013-10-20 16:23 Виталий, г. Москва
Читаю негативные отзывы и прямо узнаю тех, кто их пишет. Прямо гарантирую, что это эти личности. бывшие коллеги! у которых пыльце в пушку. Которых из компании выгнали – за воровство или профнепригодность. И давай тут грязь лить. Людишки мерзкие.
Долго добираюсь до работы. Живу просто на другом конце города.
2013-10-17 15:15 Аноним, г. Иваново
Коллектив и корпоративная культура - стадо подлых быдло-свиней начальство и его уважение к сотрудникам– скоты, каких мало рабочее место и условия работы– в таком гадюшнике я ещё не работал социальный пакет и льготы-белая зарплата мизер, все по черному перспективы работы в компании-если начальству стучать, лизать, давать то можно подняться до начальника Корпорация по отмыванию федеральных денег
2013-10-02 15:05 Аноним, г. Москва
Сегодня только с собеседования. Поразили масштабы компании. Не думала, что у нас в России остались такие производства, не связанные с нефтянкой! Интересно. Сами все делают - только хлопок не выращивают.
Из недостатков - по работе нужно быстро освоить программу САП. Весь учет в ней. Но это ничего, даже полезно.