Отзыв о компании Корпорация НОРДТЕКС
Добавлен: 15:36 24.01.2014
Другие названия: норд-текс, норд текс, торговый дом яковлевский, текстильный холдинг яковлевский, комбинат яковлевский
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  nord-tex.ru
Эл. почта: info@nord-tex.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Иваново, Самара
Телефоны: (4932) 41-15-50

Описание деятельности:  Производство тканей, производство постельного белья, производство спецодежды (г. Иваново, г. Москва)

Дата начала работы: Июль 2013
Дата увольнения: Декабрь 2013

Крутой красивый офис. Внимательная охрана

Заманивают на работу всеми правдами и неправдами, обещают заработок от 40000 минимум на испытательном сроке, а 100000 руб - это потом стабильно! В итоге на испытательном сроке вы получаете обещанные 40 тыс., а потом после прохождения испыталки вам озвучат наконец-то вашу реальную мотивацию, а это голый процент от валового дохода (!) ПО ПРИХОДУ ДЕНЕГ, даже на бензин НИЧЕГО! А мотаться придется много. И заказы собирать и продавцом консультантом работать и мерчем. У клиентов отсрочка по 3 месяца, значит три месяца, пока клиент вам не заплатил, вы вообще без зарплаты, совсем!!! А на бензин (повторюсь) ничего совсем не дают. А если клиент просрочил платеж, но совсем ничего за него не получаете. И самое главное. Трудоустраиваетесь вы вроде бы в Москве, в Балашихе, а когда документы подписываете, то там написано, что трудоустроены вы в Иваново ))) на вопрос почему? Отвечают... у нас белая зарплата 7 тыс руб! В Москве мы такую зарплату показывать не можем, будут вопросы, а так...для Иваново эта сумма сойдет...но черная зп норм будет. Вот уроды! А при увольнении даже белые 7 тысяч добиться невозможно. Завтра иду в комиссию по труду!

# инкогнито2014-02-11 23:30:44
Всё так всё верно
# Анатолий2014-01-30 15:52:28
Андрей - как давно ты представляешься анонимом???) А Кру-ва и правда ересь тут написала!!! Ни капли правды, всюду ложь да обман! Если честно очень обидно читать такие слова... Как в свой огород кинула...
# Анна2014-01-29 16:47:44
О, привет госпожа Кру-ва из Волгограда!
Воровка из воровок – я с ней работал!!!!!!!
Накосячила с клиентами, до сих пор разгребаем, да еще и денег хочет!
Иди хоть в ООН, все равно как была ограниченной, так и останешься
Все работают, а она все права качает
Лентяйка и глупая