Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Киев, Артёмовск, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Николаев, Нововолынск, Одесса, Ровно, Харьков, Черкассы, Ялта

Отзывы о компании     Мед-Сервис Всего отзывов: 31

2012-09-04 19:16 достойное, г. Днепропетровск
нету
главная мымра этой убогой компании - морачкова, женщина бальзаковского возвраста, невостребованная мужчинами, ненавистная к красивым женщинам, тупица, выучила два примера и долбит их всем :(((((((((((
2012-09-04 14:59 кукушка, г. Днепропетровск
Оформление на 0, 5 минимальной ставки, вследствие, отчисления минимальные, вся остальная зарплата ( от оклада 2500грн) в конверте выплачивается с задержками постоянно больничные и отпускные оплачиваются 60% постоянные штрафы
2012-07-23 23:43 Реалист, г. Днепропетровск
Замечательный главный офис! Отличные руководители и мастера своего дела!
Владелец компании! Олег Геннадиевич - считает, что он во всем супер специалист и сам лично проводит собеседование. Время собеседования 23:00 ч. - это круто. Удачи ему в этом! ! !
2012-05-25 16:46 tan, г. Днепропетровск
комфортный главный офис
Стервозность всех, кого встретила на собеседовании - от секретаря на ресепшине, до кадровика. сказали, что супер соцпакет будет, и 24 дня отпуска плалят, белая ЗП и бла-бла. Люди, спасибо за комменты ваши, теперь знаю, что это за компания. ))
2012-05-14 10:59 Аноним, г. Днепропетровск
Еще остались медикаменты. Пока есть чем торговать.
Боже. Опять привезли косметику. Однако... Нет защиты от солнышка (кроме 200 гривневых). Против комаров кремов так и не видели. О занзарине забыли, а новорожденные страдают прежде всего. А кроме всего. Нет подгузников для новорожденных. Никаких! Заявки посылаем для "проформы". Шлют что попало. Дайте медикаменты. Дайте товар согласно заявки. Не заваливайте косметикой АА. Она вся горит! ! ! Кстати. О соц.пакете. ЗАРПЛАТА В КОНВЕРТАХ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2012-04-23 10:45 Аноним, г. Днепропетровск
Крайне мало и они незначительны
Последняя фишка. Зарплату за февраль задержали без объяснения причин на 20 дней. Всех на 10% оштрафовали за невыполнение планов офиса взятых с потолка. Рабочие часы (читать зарплату) сократили в зависимости от должностей. У кого 8%, а у администраторов целых 20% отобрали. Сейчас залы аптек по 3-4 часа ежедневно находятся без охраны. А за кражи высчитают из тех же сотрудников, у которых сократили зарплаты.
2012-03-29 23:01 Аноним, г. Днепропетровск
только внутри аптеки
1.Уменьшение рабочих часов (соответственно зарплат) 2. Несвоевременная выдача зарплат (за февраль в апреле) 3. Штрафы даже за ОДНУ копейку в кассе 4. Отсутствие премий (ранее были, теперь только у руководства) 5. Реализация навязываемого товара под угрозой штрафа 6. "Списание" просроченного товара (с зарплаты сотрудников) 7. Отношение к сотрудникам как к планктону (цитата)
2012-02-29 15:28 Аноним, г. Днепропетровск
просто доход
Помойка еще та! ! ! Отношение к сотрудникам просто скотское, штрафы сами себе противоречат, оштрафуют либо за одно, либо за другое, которое вытекает из первого.. Ставят план на продажу в середине текущего месяца, загодя просчитав что он не выполним! Так что, люди, доверяйте-ведь это наш главный слоган, а вам будут впаривать самые дорогие препараты, потому что сотрудники тоже хотят кушать. Еще есть возможность "получить по голове" от вышестоящего за неумение нести благие намерения в массы…>>
2011-12-05 01:15 Аноним, г. Днепропетровск
ИХ НЕТ
1-ЗАДЕРЖИВАЮТ ЗАРПЛАТУ НА 1-2 НЕДЕЛИ 2-ЗАВОЗЯТ ТОТ ТОВАР КОТОРЫЙ ИГРАЕТ В АКЦИИ С ОФИСОМ И ИГНОРИРУЮТ НАШИ ЗАКАЗЫ 3-ПОДСТАВНЫЕ ПЕРЕУЧЕТЫ С ЗАРАНЕЕ ПРОСЧИТАНЫМИ НЕДОСТАЧАМИ 4- " КАЧЕСТВО" КОСМЕТИКИ, КОТОРУЮ НУЖНО СРОЧНО…>>
2011-09-02 18:00 Елена, г. Днепропетровск
1. Замечательный, дружный коллектив. 2. Достойная заработная плата. 3. Комфортные условия труда. 4. Перспектива карьерного роста. 5. Социальный пакет.
1. Высокие цены. 2. Часть зарплаты в конверте.