Другие названия: Черкизовский Мясоперерабатывающий завод
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Сайт:  cherkizovo-group.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Воронеж, Калининград, Краснодар, Липецк, Пенза, Тамбов, Ульяновск, Алтай, Белгород, Курск

Просмотры:  91927
Описание деятельности:  Компания производит с/х продукцию

Отзывы о компании     ОАО "Группа Черкизово" Всего отзывов: 100

2023-10-05 22:49 В*****й, г. Москва
огромный опыт по моей специальности, отличное обучение, перспективы роста. Работаю агрономом в Черкизово давно. Хоть пришел с опытом пришел, но учился уже многому здесь. Времени много уделяли. Ответственных людей тут ценят. Многие выросли внутри компании. Перспективы роста в должности вполне реальные.
не вижу никакх
2023-09-29 22:37 Е*****й, г. Москва
Положительного предостаточно. Взяли на работу без стажировки. Категория «СЕ» и «Е» у меня есть. График поставили подходящий - сменный. Авто выдали в отличном состоянии и спецодежду с обувью. Форма эта, кстати, бесплатно. Плюс обед по расписанию - горячий, и зарплата неплохая.
Не сказал бы, что работа легкая, за рулем целый день. И с документацией много возни, напрягает. Думаю, бумажками должен заниматься кто-то другой, а не водитель.
2023-09-19 00:46 Б***с, г. Москва
Устроился только несколько месяцев назад сюда вет. врачом свинокомплекса. Пока все, как и обещали: официальное трудоустройство, помощь в мед. осмотре, социальный пакет, включающий отпускные и больничные. Плюс ко всему компенсировали стоимость жилья, так как я приезжий и спецодежду выдали. Работа не из легких, но по моей профессии. Так что все устраивает.
На данный момент не видно.
2023-09-11 23:21 М****й, г. Москва
стабильная зп, спецодежду нам дают, корпоративный транспорт есть, кормят бесплатно вкусными обедами. В Черкизово фаршесоставителем 3 года работаю, уходить не собираюсь я никуда. Платят нормально, вовремя что важно. Одежда для работы хорошая. На работу на автобусе корпоративном езжу. Питание вкусное еще и бесплатное.
физическая работа это всегда усталость
2023-08-25 21:03 А*****й, г. Москва
стабильная работа в хорошей компании, официальное трудоустройство, зп всегда вовремя. В Черкизово я почти 5 лет уже. Работаю тут инженером АСУ ТП. Доходом доволен, начальство строгое, но справедливое. Здесь есть возможность развиваться в своей профессии. Коллеги у меня хорошие, мы отлично ладим.
хотелось бы ДМС добавить
2023-08-17 22:43 П***л, г. Москва
стабильная компания, есть чему поучиться здесь, возможность расти служебно и профессионально. В Черкизово я устроился год назад, работаю ветврачом. Рад, что меня сюда приняли. Оформление по ТК РФ, зарплата хорошая, начисляют день и день. Начальство справедливое, коллектив хороший. Есть возможность дополнительно учиться по своей специальности.
хотелось бы больше мероприятий для сотрудников компании
2023-07-22 19:32 О**г, г. Москва
Я инженер АСУ ТП в Черкизово уже 4ый месяц. Рад, что прошел испытательный срок. Оформление согласно ТК РФ, оплата больничных и отпуска, качественная и удобная одежда и обувь для работы, бесплатное горячие питание для сотрудников компании, сплоченный коллектив.
напряженный ритм работы, нужно многое успевать
2023-07-13 21:57 Агроном, г. Москва
Устроился в Черкизово агрономом год назад. Мне тут нравится. Работа в надежной и стабильной компании, официальное трудоустройство, полный соцпакет, бесплатные осмотры у врачей, хорошая спецодежда, горячее питание для сотрудников.
не нашел
2023-06-23 23:27 К********н, г. Москва
В Черкизово работаю 4 года инженером АСУ ТП. Надежный работодатель, официальное трудоустройство, есть корпоративный транспорт, бесплатное питание и ежегодные медосмотры. В компании есть возможность пройти дополнительное профессиональное обучение, чтобы улучшать свои знания и в дальнейшем служебно расти.
очень динамичный ритм работы
2023-06-14 21:59 Б***с, г. Москва
В Черкизово работаю инженером АСУ ТП 4 года. Хорошие условия. Официальное трудоустройство, хорошая зарплаты, выплаты без задержек, корпоративный транспорт. Очень нравится, что тут есть возможность повышать свою квалификацию. Перспективы карьерного роста весьма хорошие.
не обнаружил.