Другие названия: Черкизовский Мясоперерабатывающий завод
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Сайт:  cherkizovo-group.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Воронеж, Калининград, Краснодар, Липецк, Пенза, Тамбов, Ульяновск, Алтай, Белгород, Курск

Просмотры:  91927
Описание деятельности:  Компания производит с/х продукцию

Отзывы о компании     ОАО "Группа Черкизово" Всего отзывов: 100

2015-04-19 19:16 Сергей, г. Москва
Белая ЗП, крупная компания
ЗП, продукция, руководитель, офис- жопа мира м. Бульвар Рокоссовского.
2015-04-13 19:39 Аноним, г. Москва
был на собеседовании. из положительных впечатлений только общение с HR- специалистом Марией. Больше нет.
Не буду долго расписывать что да как, но организация застряла в 90х. "По одежке встречают-провожают по уму". Могли бы хоть косметический ремонт завода сделать. Просто ужас! ! ! Могу одно сказать, если бы к ним зашла Елена Летучая(телеведущая канала пятница) скорее всего Черкизово бы закрыли! ! !
2015-03-18 14:05 Александр, г. Москва
Белая компания Офис класса А в центре Коллектив ДМС Компания развивается, внедряет передовые системы управления По роду деятельности приходилось взаимодействовать с различными подразделеними. Коллеги из закупок, IT-департамента, экономисты, бухгалтерия, HR подразделение, СБ, управление по коммуникациям и управляющие компании - везде доброжелательные, профессиональные сотрудники. Одной из самых положительных сторон компании является открытость ее сотрудников (подбор работает хорошо),…>>
Частые перемещения и пересадки Нет программы по удержанию кадров, текучка Руководство компании иногда не объясняет стратегии, что мешает двигаться в правильном направлении Шумный опенспейс Невнятная система начисления премий и бонусов Иногда все-таки попадаются "редиски" среди сотрудников, но это неизбежно при такой численности
2015-03-05 02:02 Петрович, г. Москва
Хорошая белая зарплта, офис рядом с метро, компания быстро растет, начальство адекватное
Шумный опенспейс, народ громко ржет и переговаривается
2015-02-18 11:35 Елена Шиповалец, г. Москва
Днище там, одно говно, а не мясо
Ужасная продукция. Купила колбасу , после того как отрезала нашла внутри салафан. Ну что это такое, что вы делаете с людьми? Скотины... Не умеете делать колбасу, не следите за ней, нахрена ее людям то впаривать? Засодить вас всех там надо! ! ! ! Куда только государство смотрит!
2015-02-02 18:33 Дмитрий, г. Москва
не знаю
Ужасное качество продукции. Друзья купили соски этой фабрики. Выбросили в мусоропровод. Теперь их продукцию за милю обхожу.
2015-01-20 16:08 егор петров, г. Москва
зп во время пит общежитие предоставляется
Но руководству трубки иногда надо брать! ! ! ! Такое ощущение что там все спят , а не работают! ! ! !
2015-01-14 22:21 Ктулху, г. Москва
Близко с метро, вовремя выплачивают за, что, конечно, является плюсом!
В коллективе есть хорошие люди, но руководство, как правило, ничего не делает, только создает видимость. На сотрудников наплевать, за персонал никто не держится. Мол, на твое место сотня таких же придет. Бесполезные задания, только мешающие основной деятельности, придумываемые руководителями отделов, видимо от скуки. Заниматься не прямыми своими обязанностями -это норма, будьте готовы к тому, что вас попросят делать что-то совсем не относящееся к вашей профессии. Постоянные переработки, огромные обьемы…>>
2014-12-12 12:08 Аноним, г. Москва
ни каких
Не идите туда работать
2014-11-27 00:01 Багира, г. Москва
Ничего подобного сказать не могу.
Никакой дисциплины в плане того , что дал задание и при выполнении будь добр оплати, так нет .....ты главное работай - выкладывайся .......а деньги есть кому получать и покупать себе машины и т.д.. Отработав три месяца я получила одну и то...не полную зарплату , а насчет потерявшейся части денег - не дали даже внятного объяснения. Такого , не могу найти слова - то ли хаоса , то ли абсурда - не встречала нигде. Кто хочет зарабатывать или строить карьеру - вам надо пробегать мимо. Все более или…>>