Отзыв о компании Украинский Ритейл
Добавлен: 13:06 03.01.2013
Другие названия: Брусница, ООО " Украинский ритейл", Сеть магазинов "Брусниця"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Регионы работы: Киев, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Краматорск, Красный Луч, Кривой Рог, Лисичанск, Луганск, Макеевка, Мелитополь, Полтава, Симферополь, Тернополь, Харьков, Шахтёрск, Энергодар

Никнейм: сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

удачное расположение 1 магазина

из зарплаты высчитывают весь просроченный товар, должность предлагают одну, фактически работать заставляют за 4-х, Уборшиц нет, отношение к персоналу наплевательское, коллектив настраивают друг против друга, Бардак. Бесчисленные внутренние проверки, персонал боится их))), соц. пакет никакой, очень слабый.

Работа для студентов или кому делать по жизни нечего-иди в "Брусничку"-там заставят)))

# Яяяя2013-01-08 21:03:15
такие отзывы выражают только желание их авторов обратить на себя внимание и больше ничего. если бы хотели принести реальную пользу, действовали бы другими методами.
# Сотрудник2013-01-08 11:50:54
кому по жизни делать нечего, тому везде будет плохо. и начальство и условия работы.
кто работает за 4-х тот за 4-х и получает. а кому зп одного достаточно, то за 1 и работает. только с нынешним уровнем цен я б и за 5-х работал - у меня семья.
а про отсутствие уборщиц - вообще убило!
# Гость2013-01-04 18:58:49
На счет соцпакета вообще не согласна. Все хорошо, даже путевки брать можно, только мед. страховки нет. А в остальном - все оплачивается и гарантируется, не зависимо от количества дней на больничном. У меня вообще беременность очень тяжело протекает, только с больничного выйду, опять в больницу попадаю, за всю жизнь столько больничных не было, как за последние три месяца. И ничего, все оплачивается, правда как обычная зарплата, без премии. И при этом мне никто не говорит, чтоб я увольнялась или еще что-то. А вот знакомой девочке (в банке работает) сразу сказали, или никаких больничных (а ей на сохранении почти месяц лежать надо), или увольняться (при этом если по собтвенному не напишет, уволят по статье - в банке найдут за что). Так что если и говорить о чем-то, то точно ни о здешнем соцпакете.
# гость2013-01-03 15:09:49
чтобы просрочки не было, нужно работать. а вообще, все от УМа зависит. наша нас собрала и объяснила, что все зависит от нас, если будем работать нормально, все будет Ок, если нам будет пофигу - будут наказывать весь магазин, соответственно, из наших зарплат придется вычитать. теперь все думают о результате. Тяжело, но справедливо. И проверки не страшные, если скрывать нечего, у нас Ум всем помогает, контролирует что и как делается в магазине. поэтому проверки напряжные, но не катастрофа. И никто никого против не настраивает, наоборот, все друг другу помогают, сегодня у одного что-то ослучилось, завтра может случиться у тебя. это человеческий фактор.
а если у вас творится такой бардак, мой Вам совет - говорите замноту и ноту. чтоб поменяли УМа. рыба гниет с головы!