Другие названия: Брусница, ООО " Украинский ритейл", Сеть магазинов "Брусниця"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Регионы работы: Киев, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Краматорск, Красный Луч, Кривой Рог, Лисичанск, Луганск, Макеевка, Мелитополь, Полтава, Симферополь, Тернополь, Харьков, Шахтёрск, Энергодар

Отзывы о компании     Украинский Ритейл Всего отзывов: 13

2011-04-13 15:45 Аня, г. Харьков
Один негатив, разве что столовая в офисе
Ужасная компания! ! ! ! Директор по персоналу бычка, тупее я еще не встречала, с продавщиц известным способом поднялась до директора. Постоянно мат трехэтажный стоит в отделе кадров и в отделе по персоналу, трех слов связать не может. И это лицо компании. А самое худшее что людям при увольнении зп не выплачивают, только официалку.
2011-03-20 14:39 Алина, г. Харьков
Компания толковая.Только для тупых и ленивых она плохая. Работать надо везде, если желать чего-то достигнуть!
Очень мало людей, желающих работать и зарабатывать
2010-11-12 03:15 Аноним, г. Харьков
Тчательно отслеживались поставки овощей, фруктов, мяса. Все остальное не ахти
Отрицательное почти все! г.Харьков магазин по ул.Клочковская. Начиная Управляющей магазина и заканчивая офисным персоналом! Подрабатывал летом. Перебивка дат изготовления, стирания - это обыденность в данном магазине-все это происходит по расспоряжению УПРАВЛЯЮЩЕЙ! Уборкой занимается персонал, про антисанитарию в служебных помещениях "разруб, рассфасовка" я вообще молчу! Еще и повесели какой то % с зарплаты за недостачу в магазине за последний год, хотя я там работал всего то месяц и то с*ки…>>