Отзыв о компании Шиворот Навыворот
Добавлен: 14:22 20.02.2013
Другие названия: ООО "Шиворот-Навыворот", Плюс-97
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  shivorot.com.ua
Регионы работы: Киев, Бердянск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Кировоград, Лисичанск, Луганск, Мелитополь, Никополь, Полтава, Харьков, Чернигов

Описание деятельности:  секонд-хенд

Никнейм: Ю.ю.. (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2011
Дата увольнения: Январь 2013

хороший,дружный коллектив и все!

складывается впечатление,что в этой компании каждый сам за себя,а не вместе. Руководству компании все-равно кто у них работает,текучесть бешенная,обещанную зарплату не платят,а только и знают,как высчитывать,да побольше с з\п.Недостачи? Да они будут вечно,пока не установят камеры видеонаблюдения,охрана доблестная только с виду такая храбрая,а на деле оказывается не в силах справиться с ворами. Девчонки,бедные,их жалко,работают за спасибо,занимаясь благотворительностью. Ушла в отпуск 10 январякогда венрнулась,сказали,что я уволена,но не расчетных,не отпускных я не увидела. Самое смешное,что трудовую тоже не отдают,хотя работала там официально!!! Выход? Идти в прокуратуру? Или налоговую? Пускай им нервы пощекочат!!! Этого так оставлять нельзя!!!

# друг справедливости2013-02-23 14:50:45
руководству нужен попуск... а то они возомнили себе ... думают круче их только горы, выше их только небо... хрен угадали... попустить их надо...
# Юлия2013-02-22 18:21:03
Идите и пишите заявление в прокуратуру срочно. У меня было тоже самое с этим Шиворотом. И трудовую отдали, и полностью зарплату выплатили!!!! Как они с нами , так и мы с ними!
# Саша2013-02-20 15:03:36
Идите смело в прокуратуру. Отдадут и расчетные и книжку.