Отзыв о компании Шиворот Навыворот
Добавлен: 17:28 30.01.2013
Другие названия: ООО "Шиворот-Навыворот", Плюс-97
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  shivorot.com.ua
Регионы работы: Киев, Бердянск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Кировоград, Лисичанск, Луганск, Мелитополь, Никополь, Полтава, Харьков, Чернигов

Описание деятельности:  секонд-хенд

Никнейм: Аноним Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

...

Мастер Ветрова остановись.Хватит обворовывать компанию

# Не скажу2013-04-19 20:23:05
Я работаю в этой компании по просьбе одного человека, ребята поверьте, очень скоро все изменится к лучшему, охрана (а конкретно интересовала Лариса, которая очень "скромные" сумки домой несет, есть видео снятое мной на мобильный с чем она идет на работу и с чем выходит), первичная сортировка это вообще ор!!! Оценку отбирают...ПЕНСИОНЕРЫ!!!! Выше поставленные лица были заинтересованы узнать почему же все таки нет сплаченного коллектива, куда уходит нормальный товар и почему лучший товар достается исключительно смене Ветровой. Уважаемый Влад! Держитесь покрепче за свое кресло, а еще лучше бы Вам к нему пристегнуться, потому как ехать Вам вскоре на нем далеко и долго!!!
# Наташа2013-04-01 01:29:42
Ветрова отложила в вещах "Кокоса" у бригадира, того который со шнобелем-много вещей. СБ ловите её при выкупе в магазине. Хватит сидеть по кабинетам и дрочить!
# 000000000002013-03-21 03:04:22
вы все очень много пиздите!!!!!лохи черноротые!!!!
# ответ зосе2013-03-17 19:31:20
Враньё!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# zоя2013-03-17 03:38:31
Сегодня опять Ветровой выносили вещи и отдавали возле 110 дома. Целый паке!! Неужели она на самом деле платит СС?
# Саша2013-03-12 00:06:13
А Гаврилову -запевалой!!!!
# всех наказать2013-03-11 11:36:02
надо ветрову на хор поставить в раздевалке.
# Саша2013-03-07 22:44:18
Меня тоже Ветрова заставляла, только не выносить, а выбирать ей конкретные вещи и отдавать бригадиру Вике. Я отказалась и как результат на следующий день меня перевели на второй этаж.
P.S. Люди, бегите от туда без оглядки!
# Елена2013-03-02 22:55:10
СТО ПРОЦЕНТОВ ПРАВА АЛЕНА.В шивороте такая политика.Меня также не смогли обработать для своих "темных" делишек ....Почему я для каких то блядей должна выносить вещи,себя подставлять ,если я пришла работать для блага СВОЕЙ семьи.Руководство закрывает на всё это глаза.
# Алена2013-03-02 13:13:44
Я за время работы в компании ни разу не воровала.Но ваша святая Наталья Ветрова хотела иначе.Она хотела,чтобы я ей выносила вещи.Но так,как я отказалась за это она меня и уволила.Единственное знаю,что Наташе Ветровой помогает из охраны Лариса.Но это их дела.Не могу понять почему если ты не воруешь и не хочешь вообще воровать,то тебя выгоняют.Ведь не все же люди пришли воровать есть же и такие которые пришли заработать на кусок хлеба честным путем,а не воровским
# трам пам пам) 2013-03-02 01:10:30
блядь позаваливайте ебла! сука если руки ростут и заднего прохода, и мозги находятся тамже, то нех пиздеть! нахуй вы пиздите на на обычных рабочих! ВОРУЮТ ВСЕ! АБСОЛЮТНО ВСЕ! да я с вами согласен, почему охрана пиздит и им нихуя, а тут даже за галимый носок готовы уебать 50%, если ручки нормальные и мозги там где и положено им быть, то вперед! если жаба давит то пойдите на болото их там дохуя и задавите ее сами! я почитал ваши коменты и охуел какие вы все чесные работники! никто ниразу нини??? думать бошкой надо и не подставлять, рядом стоящих таких как и ты людей! а охрану рельно надо поменять!
# )))))))2013-03-01 23:57:38
какой смысл обсуждать ветрову,если она по сравнению с охраной это так,мелкая воришка !!!
пока не поменяется охрана и ее руководство - воровства будет все больше и больше !!!!
# Алена2013-03-01 20:26:58
Причем тут охрана?Мы Наталью Ветрову тут обсуждаем вообще-то.
# Гиас2013-03-01 01:33:37
Ворут все у кого есть возможность.Только у одних они маленькие,а у других большие.
# ЕЛЕНА2013-03-01 00:24:01
Бред полный!!!Воруют уже по мелкому -очень иногда-главных воров поймали и уволили,причём тут охрана?
# яяя2013-02-28 16:22:59
Воруют все!Вся охрана во главе с их начальником.Забыли упомянуть Женю охранника, которому вывозят мешками кокос,а он прикрывает свой любимый приходный склад и козака с лелей во главе,а потом ходит как с иголочки одетый.Так же у них есть Вася-который подбирает все и несет домой.Лариса-выносит сумками-посмотрите все с чем она домой выходит.Ежик с видеонаблюдения-бегает мелочь ишет)))но он тоже не промах.За Вову и Таню уже писали.А вы хотите чтоб простые работники не воровали???Воруют и будут воровать!!!
# Ветрова уже не остановится2013-02-23 17:32:04
потому, что её прикрывает Влад..
# Алена2013-02-23 16:14:45
Богодуховское быдло ты погрязла в воровстве и хочешь спихнуть свои дела спасая свою шкуру на Гуринову,Вову и Женю.
# друг александра2013-02-23 14:47:01
надо паанчика на хор поставить чтоб не пиздел много а запел...
# )))))))2013-02-23 02:34:40
причем Гуринова ???
Она ворует вместе с Вовой и С Женей с видеонаблюдения,лазят по чужим вещам в раздевалке,чего они не имеют права делать,у людей на ихней смене пропадают деньги,а Вова вообще сотрудничает с 40 % рабочих,вынося вместе вещи...Женя с видеонаблюдения делает вид что ничего не замечает за определенные откаты,как и Гуринова...и т.д.
# Александру2013-02-21 20:25:17
Я не достану уж извините прийдется вам все таки понюхать вам и вашему другу и Ветровой.А вы чем пахнете товарищ стесняюсь спросить?
# Александр2013-02-21 19:53:10
Сам его нюхай ,козэл.....тобой и такими как ты весь шиворот пропах.....пора чистку конкретную делать.
# Другу Александра2013-02-21 15:38:35
Я тебе свой член могу дать понюхать
# Юла2013-02-20 15:04:35
Ветрова мразь. Причём тут Гуринова??
# ************2013-02-20 14:30:02
ГУРИНОВА-ЭТО НЕ ЖЕНЩИНА,ОНА МРАЗЬ!!!!!
# друг александра2013-02-20 11:31:55
член в рот тебе можем вставить а потом и клизму спереди...
# Александру2013-02-19 19:42:25
Клизму себе поставьте товарищ клизму,)
# Юла2013-02-19 01:30:58
Я слава Богу давно уже не работаю в этой организации и никому не рекомендую!
# Александр2013-02-17 22:40:40
Главное-чтобы вы не воровали!!!!:))))))))
# Юла2013-02-17 22:38:55
Ясно одно-Ветровка ворует не только по мелкому, а и по крупному.
# Александр2013-02-17 02:10:09
нет,но тебе диагноз могу поставить
# Александру2013-02-16 23:04:06
А вы случайно не гинеколог Ветровой?
# Александр2013-02-16 19:24:29
Может самО представишься ????
# ....2013-02-16 18:28:08
Саша, ты кто такой?
# Александр2013-02-16 15:53:17
Ветрова,молодец-гнать вас надо 80,3%!!!!!!!!!!!
# ****2013-02-15 23:21:47
Танька,ты что ли....а что с гаврюшкой,непонял????
# ...2013-02-15 22:49:41
Кто наговаривает? Наташа, тут только факты. А если на тебя Таня открыла охоту, это не значит, что на неё нужно "притягивать за уши" факты. Угомонись. Не доработаешь ты до пенсии на этом предприятии. Вылетишь как пробка вслед за зоновской Гаврюшкой ;)
# ******2013-02-15 14:19:36
да,многих жаба давит ,видя как одни мешками воруют,а их унижают.В этой конторе надо поменять 80% работников и поставить у руля адекватных руководителей.Сейчас там секон хендовская мафия,но почему то собственников совершенно не жалко.ПУСТЬ ВОРУЮТ.Всему когда прийдет конец.
# Уволить СБ в первую очередь !!!!2013-02-14 20:10:59
ребята а что вы все такие не довольные ??? Вас не взяли в эту "секту" и вам обидно ??? зачем наговаривать на людей если сам не правильный ??? Если кто и ворует,что вам до этого ?? Вы задумайтесь о том сколько ворует Гуринова Таня(черная жаба),и еще некоторые личности из охраны,камер наблюдения и даже СБ !!!!!! Чтобы уменьшить воровство в первую очередь нужно поменять полностью Службу Безопасности и охрану,т.к. они уже долго на своем месте и начали вступать в сговоры с работниками....
# Наташа2013-02-12 23:23:42
Да она не смогла в прошлом году когда её по СБ тягали перестать воровать, не сможет и в этом. Она платит Сергей Сергеевичу..
# богдан, но не владимирович...2013-02-12 01:53:19
я так думаю что увольнять и гнать к чёртовой матери надо дохуя и больше работников...
# бывшая леди Ю.2013-02-11 21:03:59
Ее уже ловили и не раз. Владика устраивает она. Если ее не будет, то ему будет тяжело воровать. Прийдется учить кого-нибудь другого, вскрывать свои схемы. Оно ему надо? Тут целая банда. Это вам не смена Гавриловой, где только у Коли детские расценки для выноса товара с оценки...
# Сортировка2013-02-11 19:50:33
О я вижу тут честная давалка Ветрова звездочками подписалась)Слышь ты связочная смотри как бы тебя и твоих шестерок не повязали усекла,)
# Сортировка2013-02-11 19:46:08
Каждый понедельник Ветрова дает указания своей шестерке Леле выкупать товар..где именно она сама знает..Неужели этой ворюге можно все!Служба охраны аууу займитесь уже этой воровкой наконец!
# ...2013-02-11 00:46:18
Конечно в связке. Если бы Хамид взял метлу и вычистил ею весь этот сельской сброд, начиная с Богдана и заканчивая Владиком, то увидел бы в графе "доходы" на один нолик больше.. Хотя это нация такая, другие могут воровать ещё больше.
# ******2013-02-09 15:12:13
СЛУЖБА ОХРАНЫ-вы тоже в связке????Почему так плохо работаете????Или есть неприкасаемые,тогда нечего пиздеть про ЧЕСТНОСТЬ:((((((((((
# ...2013-02-09 11:35:35
Есть тут ещё и бригадир в связке, без которого ничего не выйдет, та, что с лошадиным лицом, так вот даже то, что она на Кокос отсылает себе вещи (которые перепродаёт сотрудницам) ни для кого не секрет. Есть даже прайс. И никто её не выгонит никогда т.к. она помогает Ветровой. Но это всё мелочи..
# ..ю2013-02-08 10:51:54
Шайнога переводит на сортировку дорогой товар "Сортированный" Который лежит в складе месяцами. Тем временем обычный товар Ветрова проводит этой "Сортировкой" и на ГП падает дешевый товар но подписанный как "Сортировка", а реальная сортировка в одно прекрасное воскресенье просто вывозится со склада в неизвестном направлении. В конце месяца Шайнога бегает с пеной у рта и кричит, что вы-рабы не умеете работать и проебали 10-20 тонн товара. Это только одна из десятка схем как они воруют и ответ топикстартеру почему не выгонят Ветрову пока работает Шайнога..
# вору по закону...2013-02-07 03:13:30
ветрову надо увольнять... а шайнога... он во первых нихрена не сечет в своих функциональных обязаностях... а во вторых у него в самого рыло то в пушку... рыло бы подчистить ему...
# Ветрова Наташа знает про арабов все2013-02-04 23:39:30
Ветрова ты никак не уймешься.Твою сущность все раскрыли еще давно.А про свой неудачный опыт с арабами напиши книгу.Тут это никого не волнует ,)
# На счёт клеветы.2013-02-04 23:13:40
Тут ниже написали, что раньше делали за клевету. А чего же ты не написала, что раньше делали за воровство?А? Наташа?
# ...2013-02-04 23:11:56
О том, что ворует Ветрова даже Шайнога знает, но его это устраивает. Ему главное, что бы его в самую дырочку целовали и качественно. А то, что Ветрова ворует и кто ей передаёт наворованное после смены возле 9-ти этажки никого не волнует. СБ её не трогает только по-тому, что она про них много знает..
# ШШШ2013-02-04 19:49:52
Руководство своими действиями само поощряет воровство на сортировке!!!!!!!!!!!!
# антивор2013-02-04 11:41:04
на сортировке воровали и будут воровать... а сколько раз охрана была с ворами заодно... это уже не искоренить... а жаль...
# ---2013-02-04 03:16:43
А ресурс действительно говененький, судя по коментам. Вот так предоставиш человеку возможность высказать мнение о работодателе, а у него все про жополизов и про "кто-что украл" получается. И так в каждой ветке - пустые слова. Об вашем шивороте вообще мнение сложить невозможно (стоит туда идти работать или нет). Такое ощущение, что подавляющее большенство постов и комментариев написано неадекватными людьми. Все кого-то в чем-то обвиняют, без объяснений причин и без приведения доказательств. Забавно читать как люди оперируют выражениями "все знают" и "это факт"(без описания этого факта) обвиняя другого человека(насколько я понял начальника) в воровстве. А ведь за такие вещи нужно отвечать либо доказывать факт воровства и выгонять начальника. Раньше за клевету язык отрезали (арабы, такие некультурные :) досихпор практикуют).
Плохо что модераторы не фильтруют посты от явной ахинеи и нецензуры. Ввели бы регистрацию на сайте и может быть люди задумывались о чем пишут.
Почему я написал все это здесь? Просто мониторю предложения на рынке труда, просмотрел несколько веток с отзывами и в последней прочитанной написал. Тем более количество хаотичного негатива в этой ветке просто зашкаливает.
# op this govnovetrova2013-02-02 16:11:02
Ветрова решила зайти под ником op this is govnosayt или ее очередной жополиз-защитник,который и себе,и ей выносит.Тут все понятно.Только вот не надо отвечать за всех.Мы не стадо.У нас разное мнение на весь этот счет
# ...2013-02-02 02:13:55
Во первых это не провокация,а факт,о котором все знают аноним прав.Во вторых почему же ваша сортировка до сих пор ничего и никому не подровняла?И в третьих тот,кто зарабатывает своим трудом,а это должны быть люди с культурной манерой общения не будут писать угрозы различного характера
# And same to you2013-02-01 21:53:35
А вы уверены,что камеры Хотят видеть.а охрана мечтает за руку поймать, Не надо дураками всех делать,если были замечены,то это ФАКТ...
# op this is govnosayt2013-02-01 11:24:04
Походу провокация ... За то время что работают мастера смен (под наблюдением камер и досмотрах в конце смены) сто раз можно было поймать за руку. Фактов - нет, есть - провокация. Этому ананиму вся сортировка мечтает очки подровнять за скотское отношение к людям. Большинство приходит на сортировку заработать своим трудом и нечего относится к нам как к зекам.
# ****2013-01-31 20:18:17
О,Америку открыли и гаврилова подворовывает .неоднократно была застукана ....
# ...2013-01-31 14:53:32
оНА ВОРУЕТ ВСЕГДА.
# антивор2013-01-30 21:24:41
а что ветрова ворует вещи??? так поймать нужно...