Другие названия: ООО "Шиворот-Навыворот", Плюс-97
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  shivorot.com.ua
Регионы работы: Киев, Бердянск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Кировоград, Лисичанск, Луганск, Мелитополь, Никополь, Полтава, Харьков, Чернигов

Описание деятельности:  секонд-хенд

Отзывы о компании     Шиворот Навыворот Всего отзывов: 151

2015-02-05 02:09 Робин Гуд, г. Харьков
Благосостояние офисных сотрудников растет, несмотря на курс доллара, хотя многие прикидываются Корейком!
Выплата зарплаты в конвертах! , которую при увольнении могут не выдать без особых обьяснений! ! ! До недавнего времени рулил компанией хам и нечестный во всех проявлениях Царь --Богдан и служба Бесполезности, под носом у которой происходит хищение, а они всю недостачу вешают на кого-нибудь, хотя сами пусть обьяснят, почему их дружно хотели уволить? Непонятно почему в СБ работает человек, у которого имеется судимость, и не потому ли на фирме развита сеть стукачей и доносчиков, а затем бездоказательно…>>
2015-02-05 00:52 ТОП менеджер, г. Харьков
УРА! Друзья! Всех поздравляю с блестящим окончанием трудовой деятельности Богдана Супруна! Да воздастся по заслугам! С тобой, козел, еще по-человечески обошлись, цветы подарили, а надо было пендаля с разбегу! Вспомни теперь на досуге скольким людям ты жизнь испортил! Хвала Богу.
теперь все будет может и не так хорошо, зато без подлости и ублюдства
2015-02-01 00:32 леон килер, г. Харьков
своевременная віплата черноі зароботной платі
зароботная плата сотрудников должна біть привязана к курсу доллара т е плюс минус курс
2014-12-14 12:24 Аноним, г. Харьков
Дружный коллектив, достаточно перерывов, не ругают за то, что куришь, криков в меру, похвалы в меру.
ЗАРПЛАТА! ! ! Все плохое в ней! Офис, я к вам обращаюсь! Вы вообще нормальные? Сами с айфонами ходят, а нам 1700 грн, за 220 часов! Хотя шиворот опустился ниже плинтуса, попшивый секонд!
2014-11-19 15:37 Рыцарь Гремлин, г. Харьков
немного наворовал))
на работу приходишь на пол часа раньше никто не считает, а когда выходишь на 5 минут раньше снимают бабки! Гандоны! ! ! ! все руководство нужно посадить на электрический стул. руководство отмывания денег, обанкротят скоро фирму до гола, Богдан и Сергей Сергеевич в курсе где пропадает кокос, организаторы бандитской группировки. не могу промолчать и про охрану в целом.которая ворует больше всех, и имеет договоренности с водилой, Надеюсь что нужные люди примут строгие меры и отстранят шайку от корыта,…>>
2014-11-19 15:18 Вор Барыга, г. Харьков
интересный коллектив))
Первое это то, что нормальных сотрудников и за людей никто не воспринимает! ! ! предприятие напичкано камерами видеонаблюдения а все равно охрана проверяет чуть в Х*Й не заглядывает, Идиоты! О том что уволили целую смену со склада ГП вообще ничего не ясно! ! ! Недостачу товара(на сумму около 400 тысяч гривен)решили списать на грузчиков)) в этих махинациях задействованы руководящие толстожопые, кульгавые начальники(офисные крысы)и еще этот начальник службы безопасности он же "Валуев" Произошла…>>
2014-11-13 02:44 Йоган Вайс, г. Харьков
Надеюсь на лучшее....
Кто и как может объяснить, а, самое главное, ответить за столь опрометчивые и не профессиональные действия? А именно- массовое увольнение на складе «ГП» . Но самая главная проблема, не только не разрешена , а, просто на просто, «замылена». Судя по всему, решался исключительно личный интерес.
2014-10-31 15:03 Оля, г. Киев
Ни раз я приходила к вам в магазин и ни раз я покупаю себе одежду, мне все нравится и качество одежды и также качественная работа сотрудников, так что у вас все на высоком уровне.
нету
2014-09-11 00:11 Аноним, г. Киев
Отличные вещи и скидки
Киев бульвар Кольцова 14м Управляющая магазином Татьяна Грубит подчиненным допускает личные оскорбления Ее зам Илона подвержена ее влиянию Увы такая политика отдельных сотрудников приводит к потере нужных кадров и естественно к убыткам в компании Просьба к руководству обратите внимание на старший персонал
2014-09-04 18:18 менеджер, г. Харьков
Выросло благосостояние работников руководящих отделами. Все ездят на салонных иномарках не эконом класса.
Создались кланы в офисе. Каждый занят своими вопросами и зубами держится за своё место. Неугодных отсеяли. Убрали всех, кто много знал. Всё закумовлено. На ответственных участках стоят кум-сват-брат. Фирма стремительно идёт ко дну. Хотя ещё 2-3 года назад всё было неплохо. Были руководители с 'головой', а сейчас полно бездарей. Тотальная гонка за экономией привела к сбою всей системы. Продавцы -расходный материал! Постоянно высчитывается недостача, охранников не хватает... Та и кто пойдет на таких…>>