Другие названия: ELDORADO, ЕЛЬДОРАДО
Сайт:  eldorado.com.ua

Описание деятельности:  Магазины бытовой техники

Отзывы о компании     ЭЛЬДОРАДО Всего отзывов: 434

2013-01-09 07:22 Альберт, г. Волгоград
Пришел практически без опыта работы в данной сфере, ушел с огромным. Работа устраивала на все 100%, в нашем городе такой з/п студенту вряд ли можно найти. Благодаря этой компании, в частности моему магазину, я понял чем хочу в дальнейшем заниматься. Все кто пишет отрицательные отзывы-наверное, все зависит от руководства. У меня оно было замечательным. Конечно, бывает что задалбливают, но это работа, и на ней нужно РАБОТАТЬ.
Абсолютно никаких, если бы не переезд в другой город, работал бы и дальше.
2013-01-06 20:23 аноним, г. Харьков
Проработал в данной сети 4 месяца...потом сменил работу.Через время довелось вернуться из-за отсутствия работы.Их хорошего, могу сказать лишь одно...коллектив хороший, начальство "на любителя"
Начнем с невыполнения КЗоТ: вместо заявленной продолжительности рабочего дня 8 часов + обед-работаешь 12-13 часов.Начало смены в 10..приходи в 9..мой отдел, делай ценники, потом собрание на 30 минут.Ставки -НЕТ, не выплачивают даже минимальную ЗП, только % от продаж и услуг, коэффициент сезонности...постоянно меняется соответственно ЗП меняется очень сильно.порядка 6-7 раз сидишь на кассе..в эти дни редко удается что-то заработать выходя в зал, считай, неделю занимаешься благотворительностью.Шел…>>
2013-01-05 18:24 Елизавета, г. Москва
хаха
купили увлажнитель! пар идет с запахом пластмассы! возврат не оформляют! находят любые отговорки! Согласно положениям статьи 25 Федерального закона «О защите прав потребителей», потребитель вправе обменять непродовольственный товар надлежащего качества на аналогичный товар у продавца, у которого этот товар был приобретён, если указанный товар не подошёл по форме, габаритам, фасону, расцветке, размеру или комплектации, в течение четырнадцати дней, не считая дня его покупки.
2012-12-17 18:38 Аноним, г. в Московской области
их нет.
Отстойная компания! ! ! Отношение к сотрудникам отвратительное! ! ! Директор (она) на всех плюёт! Зароботная плата не достойная, начисляют не корректно! Коэффециент на бонусы снижают намеренно! По 12 часов беготни каждый день, из шкуры вон лезешь, и никакого толку! Ещё и работу грузчика выполнять приходится! В этой компании рабство процветает! ! ! Люди, пожалейте себя, эта компания не стоит того, чтобы там работать!
2012-12-14 13:35 Наталия, г. в Московской области
Положительные стороны были, пока сеть Эльдорадо не купила сеть магазинов электроники "Берингов Пролив"
После появления нового директора половина коллектива ушла. Причинами стало уменьшение заработной платы ( в разы), увеличение времени работы (магазин в соседнем городе работают на 40 мин меньше), хамское отношение к сотрудникам и покупателям. Директор приходит в неопрятном виде после "хорошо проведенного времени" с соответствующим запахом и видом.
2012-12-14 04:49 бывший работник, г. Чернигов
Продавцам каждый месяц начисляется бонусы за количество продаж. Суммы- до несколько сот гривен. Директор магазина Светлана в принудительном порядке требует чтоб все продавцы сдавали эти премии ей (типа на различные расходы). Куда эти деньги деваются неизвестно никому! Коефициенты продаж урезают! Зарплата в среднем 1500 грн. Работают по 12 часов в день (вместо обещаных 8)! ! ! Колектива нет! Интересно, это во всех магазинах по Украине или только в Чернигове такой бардак? ? ? Кто из сотрудников…>>
2012-12-08 02:04 Аноним, г. Красноярск
хороший коллектив, возможности карьерного роста я из продавцов спустя какое-то время спокойно стал супервайзером без всякого блата
Низкие зарплаты по сравнению с тем объемом работы который необходимо выполнять и тем уровнем стрессов которые необходимо переживать, особенно раздражает, что продавцы в компании вроде бы и основа, но что-то совсем не заметно, чтобы их уважали и финансово мотивировали. Особенно разница в доходах заметна если сравнить сотрудников магазинов с сотрудниками занимающимися эксплуатацией магазинов у нас даже дивизионный директор имеет намного меньше чем руководитель по эксплуатации и его подрядчики (что…>>
2012-12-07 20:29 Михаил Веселовский, г. Волгоград
Люблю директора магазина, работаю не за деньги, а за любовь к Эльдорадо! ! !
Слишком много выходных дней, хочется больше занятости. Предлагаю сделать магазин круглосуточным.
2012-12-04 16:02 maestro, г. Киев
лет восемь назад работал. был хороший коллектив продавцов, работало много киевлян. помню Игорь Статкевич молодец-продавец ) Заложников Олег-админ хороший. ПАЦАНЫ ИЗ ТЕЛЕ АУДИО ОТДЕЛА ))))) а потом начались ролевые игры )))))))))
Луговой Ярик смех и грех )) после него директором был лысый с гайкой на руке ))) Есть что вспомнить......
2012-11-21 18:18 Аноним, г. Днепропетровск
Лиманский Влад (бывший сотрудник УКР4) человек-гавно, кидала эгоистичный, моральный урод, который не отвечает за свои слова, слава богу что такие люди покидают нашу компанию. Цена ему - 300грн.