Другие названия: ELDORADO, ЕЛЬДОРАДО
Сайт:  eldorado.com.ua

Описание деятельности:  Магазины бытовой техники

Отзывы о компании     ЭЛЬДОРАДО Всего отзывов: 6

2013-11-21 02:17 Sayri, г. Николаев
Знакомство с новыми людьми. Ну, пожалуй , и все.
Постараюсь писать лишь по сути. Опустив личные обиды. Итак : 1, Ставки нет. Паши на мизерный процент от продаж. С товара заработка нет. Приходится продавать ПДС и различные доп. услуги. Цена на эти услуги очень сильно завышена. У конкурентов все тоже самое на порядок дешевле. 2, Отсутствую грузчики, кассиры и по сути, уборщицы. Почему их нет ? Да просто в этой "кампании " такие должности не предусмотрены. Ниже в комментариях об этом писали. От себя добавлю лишь то, что каждый должен делать…>>
2013-04-27 02:18 Аноним, г. Николаев
Работа минимум 12 часов в сутки. Бесплатное сидение на кассе. Бесплатная разгрузка машин. КЗОТ не соблюдается. Для руководства сотрудник является быдлом, которое можно всячески унижать. Ставки нет. Совет всем тем, кто ищет работу: Эльдорадо- самый крайний вариант! ! !
2012-11-20 14:00 Коллектив магазина, г. Николаев
Может кто из выше стоящего руководства почитает. У нас новый "подарок от директора". Если раньше работали по 10 часов(не официально конечно-же), то теперь в суботу и воскресенье все работают с7, 45 до 20, 00. В ДОГОВОРЕ О НАЙМЕ УКАЗАН 8 ЧАСОВОЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ! ! ! ЗА ПЕРЕРАБОТКУ НИКТО ПЛАТИТЬ НЕ БУДЕТ. МЫ ДОЛЖНЫ ПАХАТЬ ЗА КОПЕЙКИ ПО 12 ЧАСОВ, А РУКОВОДСТВУ БОЛЬШЕ 8 НАПРЯГАТЬСЯ НЕ ПОЛОЖЕНО! МЫ НЕ ЛЮДИ? У НАС НЕТ СЕМЕЙ? МЫ НЕ УСТАЕМ? ! ! !
2012-04-06 22:42 Аноним Аноним, г. Николаев
хорошие продавцы, жалко что текучесть кадров
Ужасное начальство в магазине. Директор полный неадыкват. Ограниченный, нервно-больной человек, который очень часто бывает в нетрезвом состоянии на рабочем месте, а после "будуна" срывается чуть не на каждом попавшем в магазине.Мерзко относится к своему персоналу. Продавцы вежливые. Те, кто оформляют кредиты добрые и отзывчивые. Мне жалко всех, кто там работает, что приходится сталкиваться с таким человеком как "Директор магазина". Больше никогда и ничего не буду покупать в этом магазине. Неприятно…>>
2010-02-23 00:54 Аноним, г. Николаев
коллеги
всё подчинено графику работы магазина, персонал работает с 9 до 9 по 12 часов, часто без выходных, по настроениею начальства(у которого даже нет ВО) сотрудников увольняют вчерашним числом без каких либо выплат, нет соц гарантий, большая текучка
2010-02-23 00:52 Аноним, г. Николаев
коллеги
всё подчинено графику работы магазина, по настроениею начальства(у которого даже нет ВО) сотрудникаов увольняют вчера без каких либо выплат, нет соц гарантий, большая текучка