Другие названия: ELDORADO, ЕЛЬДОРАДО
Сайт:  eldorado.com.ua

Описание деятельности:  Магазины бытовой техники

Отзывы о компании     ЭЛЬДОРАДО Всего отзывов: 16

2015-06-12 12:24 Сергей, г. в Московской области
На сайте была вакансия продавец. Мне позвонили и назначили собеседование в Дмитрове. Пришёл после ночной смены ..сидит за столом какой то ХРЯК и не поднимая глаз ..говорит что я в не трезвом состоянии и просит покинуть кабинет. Вот так я сходил на собеседование.
2015-04-24 23:50 анон, г. в Московской области
люблю эльдорадо! ! ! но начальничкам на нас плевать! ! !
наш директор прикарманивает себе наши выигрышные деньги! продавцы стараются, а в ответ не видят ни гроша! дорогое вышестоящее начальство разберитесь с этим! ! ! ! какая у нас может быть после этого мативация! ? ! ? ! ? после этого вообще ничего делать не хочется! ! ! ! мы как эльдорабы! ! ! все только выгоду для себя ищут! если нас не уважают то и не надо требовать этого от нас! ! ! ! сотрудники должны видеть все распоряжения по конкурсам, а они бесследно пропадают с почты! ! ! ! МСК-3 А742
2015-03-30 14:28 инкогнито такаяже, г. в Московской области
до 31 марта 2015 "белая ЗП"
после 31 марта "ЗП в конверте(черная)"
2015-03-28 22:29 Аноним, г. в Московской области
Нет таких
1. Нет никакого обучения ( на второй день уже требуют самостоятельной работы, а спросить что нибудь запрещают) 2. Ужасное руководство магазина (Постоянно хамят и никогда не дождешься помощи) 3. Нет никакого коллектива (никогда никто не поможет, кроме нескольких продавцов и нескольких сервисников) 4. Никогда не дают субботу выходную (очень неудобно если учишься только по субботам) 5. Ужасные графики работы (5-ти дневка с плавающими выходными в 3 смены) Никому и никогда не советую устраиваться…>>
2014-02-25 23:55 Иван Александров, г. в Московской области
дружный коллектив
Начальство ахриневшее, короли хреновы, продавцы все говно по их словам. Директор сапожник, мат через мат на каждого сотрудника, супервайзер Попкова стерва которая спит с продавцами, просто дурдом какой то! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2014-02-17 23:08 Аноним, г. в Московской области
зарплата вовремя, обеспечение сотрудников спецодеждой, оборудованная комната для приема пищи, график
работа сервиса и приемки руководству не знакома, должность кладовщика не взаимозаменяема, конкретно, в данное время, директор не адекватен по отношению к сотрудникам, за год сменился весь рабочий коллектив, который до него слаженно работал не один год..
2014-02-07 18:49 Аноним, г. в Московской области
"Уважаемое" эльдорадо. Хочу Вам напомнить, что расчет при увольнении по собственному желанию сотрудника выплачивается в день расторжения договора! ! Я уже не мало прождал, и более ждать не намереваюсь... Незнание ТК РФ может привести к серьезным последствиям.
2013-10-20 22:00 Хелен ---, г. в Московской области
Хорошее место работы, хорошая столовая, хороший коллектив
Начальство вообще писец, супервайзер возомнил из себя королеву, все для нее уроды, тупые, не стесняется в выражениях, про зарплату вообще молчу копейки, ишачишь целый месяц получаешь три копейки и то меньше, про выходные молчу, могут позвонить в любой день и вызвать убираются такое ощущение что мы не продавцы а уборщицы а если отказывается то начинается моральное унижение и тому подобное плюс зарплату могут срезать, ужастно очень.
2013-09-13 23:32 Андрей, г. в Московской области
Хорошо оборудованая столовая и место отдыха. Нормальная раздевалка.
Совмещение сразу нескольких должностей, что физически невозможно. Из за этого падает качество обслуживания покупателей, да и вообще желание работать.
2013-08-30 13:13 Марфа, г. в Московской области
Был мой первый опыт работы на складе, очень хорошие получила навыки, коллектив сложился хороший, шашлыки, пикники, всё организовывали сами, много новых знакомств.Правда потом наш коллектив начал по-тихоньку распадаться.Уставала от того, что работать приходилось в ночью, позвали где только дни и естественно я ушла.Сейчас, уже пошла бы обратно, но уже не берут.спустя 3 года очень скучаю, Сменила 3 места работы и понимаю, что там было лучше всех тех мест где я успела побывать))При увольнении заплатили…>>
Кормят отвратительно .Кто страдает изжогой, она у них постоянно))