Отзыв о компании ЭЛЬДОРАДО
Другие названия: ELDORADO, ЕЛЬДОРАДО
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  eldorado.com.ua

Описание деятельности:  Магазины бытовой техники

Никнейм: бывший работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2012
Дата увольнения: Декабрь 2012

Продавцам каждый месяц начисляется бонусы за количество продаж. Суммы- до несколько сот гривен. Директор магазина Светлана в принудительном порядке требует чтоб все продавцы сдавали эти премии ей (типа на различные расходы). Куда эти деньги деваются неизвестно никому! Коефициенты продаж урезают! Зарплата в среднем 1500 грн. Работают по 12 часов в день (вместо обещаных 8)!!! Колектива нет! Интересно, это во всех магазинах по Украине или только в Чернигове такой бардак??? Кто из сотрудников из других городов прочитает, отпишитесь здесь. Думаю будет интересно всем знать! Самый "гнилой" магазин!!!

# Аноним2013-06-07 14:10:40
Полностью с вами согласен))
# АНОНИМ2013-04-30 16:17:32
В Черкассах то же самое.ФЛП забирает директор,думаю это по всей Украине.Да, еще из веселухи-директор-пис*н 20-летний Гриша когда под трамадолом то невменяемый.
# Ивано-Франковск2013-03-01 20:39:19
Работал около полугода слава Богу уволился да в нашему магазине был такой же бардак: постоянные 13-ти часовые робочие, дни один выходной, здавание денег на уборщицу! Короче бардак полный!!!
# Сергей2013-02-18 18:11:18
Согласен, заработать можно, если продаешь услуги ПДС и Хай Техник и некоторых товаров с прибыльным коэффициентом. Правда в день зарплаты смотришь, а там налог 20 и более % снимают и еще не понятно за что. Кому не нравится -никто не держит уходи. Такая политика компании.
# Игорь2012-12-16 00:02:29
Согласен говно компания!!!!