Другие названия: ELDORADO, ЕЛЬДОРАДО
Сайт:  eldorado.com.ua

Описание деятельности:  Магазины бытовой техники

Отзывы о компании     ЭЛЬДОРАДО Всего отзывов: 434

2014-03-19 17:27 аноним аноним, г. Красноармейск
дружный коллектив -именно продавцы, все остальные директор супервайзер, кассиры как собаки между собой и вообще двухличные.
Я проработал месяц в этой компании и был шокирован как там мутит руководство да и кассиры.Обидно за продавцов с них снимают за недостачу. я продержался месяц хватило.кассиры мутят на бонусах при этом даже не скрывают.Хочется что бы этим магазином занялось руководство с Киева и поглядело откуда у директора два ларька уже за не большой промежуток времени.
2014-03-18 13:18 Аноним, г. Улан-Удэ
Дружный коллектив, хоть какая-то взаимопомощь.
Отсутствие вменяемого трудового договора. Наплевательсткое отношение к трудовому кодексу. Произвол директоров. Делают что хотят, распоряжаются персоналом как им вздумается. Отличились такие персоны как Шакун, Юдакова, Лобанов, они беспощадны ко всем, кроме вышестоящего начальства, естественно.
2014-03-12 03:04 Алла Алла, г. Киев
1, Ну что за народ! Им бы только лясы точить и н....на не делать! Конечно если мама с папой в состоянии содержать здорового ЛОБА - то все понятно! Волка ноги кормят......Человек идет на роботу, знает зачем он туда идет - заработать .Никто некого нек обижает а конкуренция между продавцами есть, но никто ни у кого продажи кулаками не отбирает, все зависит как ты себя поставишь в коллективе и так в принципе везде куда не пойди.Главное не будь л...м .Данная компания дает возможность заработать и поверьте…>>
11111
2014-03-05 15:04 Аноним, г. Киев
хороший, дружный коллектив
в офисе сидит конченое руководство! зарплаты задерживают! сумасшедшие недостачи! хорошие мотивационные программы, но денег за них хуй дождешься, кормят завтраками по три месяца, и при этом говорят, что все под контролем, чем полностью демотивируют на работу!
2014-03-05 02:06 Михаил Охранник, г. Москва
Очень много!
Это кто ворует тут? Поймаю поймаю ютю тю! тю! Бошку оторву! Мыши рога копыта! Буду долбить в зад!
2014-03-05 01:56 Алексей Лытов, г. Москва
Я спиздил телевизор! Поймали уволили! Всем можно а мне нет! Ну да хуй с . Пацаны мутите на все сто! Комп и пять айфонов я замутил! ! ! ! ! ! ! *!
2014-03-04 21:15 Аноним, г. Луганск
В компании "Эльдорадо" работается отлично, все устраивает в компании отзывчивый директор, хорошие супервайзеры, очень хорошие условия работы, если надо тебе по семейным осбтоятельствам уйти с работы поймут.Очень хороший коллектив Т061, очень удобный график работы. Ребят кто распостраняет информацию о "Эльдорадо" сеть магазинов очень хорошая, если вам не нравился Эльдорадо, значит вы сами не правильно работали, прежде всего начните с себя, предлагая ПДО и АЗ и ХТ в ЗП нормально отразится и начните…>>
Надо бы наладить 1С для работы, сделать внешнию ссылку для входа в СДО так как время на работе бывает не хватает времени на тесты.
2014-02-25 23:55 Иван Александров, г. в Московской области
дружный коллектив
Начальство ахриневшее, короли хреновы, продавцы все говно по их словам. Директор сапожник, мат через мат на каждого сотрудника, супервайзер Попкова стерва которая спит с продавцами, просто дурдом какой то! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2014-02-23 21:13 аноним, г. Москва
Добрый вечер, хочу устроиться комплектовщиком недалеко от Тушинской так как опыт позволяет.Расскажите по обстановке, по зп, по коллективу как там? только убедительная просьба по существу.заранее спасибо.
пока не знаю
2014-02-23 13:33 Валентин, г. Донецк
Хороший коллектив, адекватные супервайзеры и нормальный директор (хоть в этом повезло).
Если вы решили пойти работать в Эльдорадо, то знайте - это ад! Самый реальный ад! Особенно если вы человек, который дружит со своей совестью. Мне повезло с коллективом, супервайзером и директором, но эти люди как не крути должны делать то, что говорит им вышестоящее руководство - а руководство это занимаеться просто зарабатыванием денег себе и выбиванием денег из продавцов магазина и клиентов. Итак, преимущества работы в компании. - Работа в стабильной и надежной компании. Вы…>>