Отзыв о компании ЭЛЬДОРАДО
Другие названия: ELDORADO, ЕЛЬДОРАДО
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  eldorado.com.ua

Описание деятельности:  Магазины бытовой техники

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2013

В компании "Эльдорадо" работается отлично,все устраивает в компании отзывчивый директор,хорошие супервайзеры,очень хорошие условия работы,если надо тебе по семейным осбтоятельствам уйти с работы поймут.Очень хороший коллектив Т061,очень удобный график работы.

Ребят кто распостраняет информацию о "Эльдорадо" сеть магазинов очень хорошая,если вам не нравился Эльдорадо,значит вы сами не правильно работали,прежде всего начните с себя,предлагая ПДО и АЗ и ХТ в ЗП нормально отразится и начните с себя прежде чем писать плохой отзыв

Надо бы наладить 1С для работы,сделать внешнию ссылку для входа в СДО так как время на работе бывает не хватает времени на тесты.

# аноним2014-05-12 01:10:06
А не кажется ли Вам, товарищ аноним-писатель, что все эти ПДО, ПДС, Ит.д. это РАЗВОД ЛОХОВ!!! Компания просто зарабатывает на воздухе наличку!!! Ни на чем, не вкладывая ничего...
# Для "Работника" и подобных ему!2014-03-09 21:00:18
Сотрудники центрального офиса на 90% гниль и лизоблюды. Оставшиеся 10% - это новенькие люди ещё не успевшие ссучится и просто трудяги. Ты, к сожалению, входишь в состав 90%. Прежде чем писать, что в сети Эльдорадо всё хорошо, нужно минимум, поднять свою жирную жопу, и узнать, чем живут магазины! О чём говорят люди! Узнать в чём проблема! Почему там много негатива! А не просто как тупые Зомби, вбивать в голову людям СРП, и думаете что всё ОК. Да вы бля "САЕНТОЛОГИ" - как ваш поводырь! Помимо этого тебе необходимо научиться писать без ошибок. А то лишний раз подтверждаешь что Сотрудник офиса - это человек неграмотный, то есть - ОЛЕНЬ. И хватит лизать руководству ЗАД - это не гигиенично)))
# Работник2014-03-08 21:12:05
Уважаемый Bill и Sam! Если вы пишите такие отзывы вы относитесь к ряду продавцов провакаторов в магазине которые боятся поднять свою голову на УС или втечении рабочего дня высказать свое Фе. Также я думаю что ваша зарплата составляет 1000 грн. или 500 грн. в месяц. И вы привыкли жить на левый доход. Установка на лево, доставка, заряд ценника. Если тебе не нравится твоя работа поминий её. Есть очень хорошая пословица "Если тебе не нравится твое место жительства, смени его! Человек не дерево - везде сможет прорости" Свяжи это с работай и сделай вывод для сибя.
# Bill2014-03-05 20:34:49
Зачётно подлизал))) +100 к навыку жополизства))) Я так считаю это сотрудник офиса новое задание получил, для поднятия рейтинга ГОВНО-конторы "Педорадо"!
# Sam2014-03-05 13:32:33
Ну, ну :))) Автор полный неадекват!!