Другие названия: ПП ЗИП, ЗИП
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  zip.ua
Регионы работы: Киев, Александрия, Алчевск, Бахчисарай, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Красный Луч, Луганск, Николаев, Одесса, Симферополь, Херсон, Чернигов, Ялта

Просмотры:  20383
Описание деятельности:  Производство и продажа лакокрасочных материалов. тм ЗЕБРА, TRIORA

Отзывы о компании     ООО ПП ЗИП Всего отзывов: 41

2018-08-28 23:19 горновой, г. Днепродзержинск
Не успелось
На собеседовании это цирк- все было предоставлено: Резюме, анкета, диплом. Отказали, причину придумали. Оказалось, что взяли человека, который вообще не соответствует заявленным требованиям. Гнилая организация. Не советую. Работаю сейчас на компанию с мировым именем. Это супер. По ЗИПу илюзий больше нет.
2018-07-27 21:02 работник передовик, г. Днепродзержинск
Все ништяк. Фирма супер. После шарашек без оформления ЗИП супер. Пацаны главное затихарится а зарплата тикает. Директор лох, все ок. Не верьте некому. Польша не вариант. ЗИП рулит.
Заставляют выходить в выходные. Дастали.
2016-08-30 12:24 HRM ООО ПП "ЗИП", г. Днепродзержинск
Официальное трудоустройство и такая же зарплата строго два раза в месяц. Коллективный договор. Реальные перспективы роста.
Высокая степень бюрократии
2016-02-04 13:07 Аноним, г. Днепродзержинск
Своевременная выплата З/П, официальное трудоустройство. Встречаются профессионалы у которых есть чему поучиться.
Кадровая политика привела к возвышению не самых честных людей которые пользуются особенностями характера владельца и искажают реальную картину происходящего в его глазах. Подхалимство очковтирательство на всех уровнях. Честных людей очень мало. Люди живут прошлым и постоянно ноют как все плохо, хотя сами особо не напрягаются. Из молодого перспективного предприятия превратилось в яркий образец совкового завода.
2015-01-22 13:19 Сотрудник, г. Днепродзержинск
Официальное оформление, соц пакет(правда в отпуск работники филиалов ходят только зимой-добровольно-принудительно).У людей, проработавших некоторое время, вырабатывается стрессоустойчивость!
Развитие компании остановилось в 2011году, с этого времени с каждым годом после замены очередных руководителей , условия становятся все хуже и хуже.Приходят к власти управленцы, которые в продажах полные 000.Вот , например, в 2014-2015 продажами рулит бывший водила фуры, который был всегда прихлебалой при бывших руководителях.А коммерческий директор-вообще отдельная тема-в коммерции ничего не соображает.Если где-то на филиале ухудшились продажи-никто, ничего, кроме увольнения персонала и начальников,…>>
2014-09-08 18:42 Аноним, г. Днепродзержинск
Ходит автобус из города
Поступили не порядочно: вызвонили по резюме сами, сказали, что берут 100% (год назад была на собеседовании) и что нужно делать. Снялась с учёта на бирже, потеряв деньги, собрала пакет документов, сделала флюорографию, договорилась с И.О. няни забирать ребёнка и водить на танцы. За день до выхода на работу стали тянуть под благовидными предлогами, потом включили "обратку". Имеют право передумать, а кто мне деньги потерянные возместит?
2014-02-28 17:07 Аноним, г. Николаев
нет позитива
Конченая компания как и руководство! Руководитель приедет раз в месяц на филиал наобещает клиентам скидок которых нет откатов чтоб взяли товар, а в итоге скидок нет, откаты себе в карман, а ты перед клиентами как дыбил остаешься и оправдываешься. Кто в следующий раз хочет брать твой товар? Заставляют выписывать левые накладные на десятки тысяч когда не хватает до плана, потом же тебе помимо следующого плана нужно продать этот левый товар. цена товара в разы выше конкурентов а качество гавно…>>
2013-06-21 15:40 Аноним, г. Николаев
Официальное оформление
Ели у Вас нет долгов - идите работать на ЗИП! ! ! ! Компания занимается разводом ТП на бабки. За несколько месяцев мне пришлось выложить более 20 000. Схема простая. Вы не выполняете план, , Вам говорят, выбивай товар на клиента, потом спихнем. Через некоторое время товар пропадает и руководство начинает Вам угрожать, ставить на счетчик, угрожать разборками. Откаты для клиентов безбожно тырятся тем же руководством, которое закатывает глазки и делает вид что не причем! Еще начальство…>>
2013-05-08 16:29 Александр, г. Житомир
Оплатили работу заслужено
ОРегиональный менеджер лижет НОПТРС разваливает все что можно не черепашку а **** в ***
2013-05-01 22:28 Аноним, г. Чернигов
Зарплата без задержек.
Слава богу, что вырвался и забрал свою трудовую. Был уверен, что наш интригант и затейник всяких внутренних склоков РМ, не отпустит так просто. Лучше б работал сам как положено, а не занимался не понятно чем в рабочее время.