Другие названия: ПП ЗИП, ЗИП
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  zip.ua
Регионы работы: Киев, Александрия, Алчевск, Бахчисарай, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Красный Луч, Луганск, Николаев, Одесса, Симферополь, Херсон, Чернигов, Ялта

Просмотры:  20381
Описание деятельности:  Производство и продажа лакокрасочных материалов. тм ЗЕБРА, TRIORA

Отзывы о компании     ООО ПП ЗИП Всего отзывов: 16

2021-12-19 00:24 А*****а, г. Днепродзержинск
Класный буфет. В промзоне очень выручает. Работала в компании еще хуже.
При смене генерального директора появилась нервозность и очущение вселенской глупости. Директора и руководители отделов не вникают в суть поставленных задач и спускают на исполнителей. Что хотят сами не понимают. Пугают сокращениями. Весной снова количество административного персонала увеличат. Потом зимой сократят. И так каждый год. Это ежегодно считается креативным решением выхода из кризиса. Если вообще безнадега, то приходи на ЗИП. Тут возьмут только через выход на руководителей-решал. Я устроилась…>>
2020-05-20 09:38 Аноним, г. Днепродзержинск
такое
Создают видимость поиска персонала. Месяцами висит одна и та же вакансия (с довольно скромными требованиями к соискателю). Но в ответ приходит шаблон "мы рассмотрели, есть более подходящие кандидаты...." При этом вакансия дальше висит. Дозвониться к рекрутёру - Виктории, невозможно. Через несколько месяцев после отправки резюме, она единожды ответила на звонок. О вакансии отказалась рассказывать по телефону, попросила продублировать резюме - в ответ она даст развернутую обратную связь или пригласит…>>
2020-04-08 20:35 С**с, г. Днепродзержинск
пирожки в буфете
зарплата мала. вредное производство, голова болит после работы. жить надоело- тебе на ЗИП
2020-04-08 20:16 йй, г. Днепродзержинск
проводят собрания как при комуняках
не советую. обещали нормальные деньги. наебали. Врут и врут. Надо валить.
2020-03-30 13:10 а***с, г. Днепродзержинск
раздают раз в год под новый год вместе с сушеными помидорами и водкой в пакете книжку с изложением ценностей собственника. реальность отличается.
атуально про карантин. месяц назад было собрание, на котором собственник сообщил о заработанных миллионах за 2019год. пришел карантин и всех отправили за свой счет кроме избранных. за счет чего жить? Я 13 лет отдал предприятию. Ни одного нарекания и замечания. Сволочи.
2020-02-22 15:54 менеджер, г. Днепродзержинск
Возят на работу. Кормят хорошо. Дороговато, но люди кушают.
Для Каменского позор-предприятие. Грязь, вонь, отсутствеие льгот за такие условия работы. Отношение к рабочим скотское.
2018-11-01 01:31 ****, г. Днепродзержинск
По суботам не надо работать.
Сложно реализовать свой професиональный потенциал. Зимой проблемы с зарплатой. Отсутствие самореализации порождает равнодушие в работе. Между коллегами неприязненные отношения, каждый пытается скинуть работу на другого. Руководители не решают проблемы, а назначают виновных в нерешении с соответствующими финансовыми последствиями. Ответственность переложили, виновный наказан, а проблема остается. При этом ежегодные премии получают только избранные. Кто и за что не известно остальным.
2018-10-17 20:51 А*****й, г. Днепродзержинск
Есть с кем забухать.
Охрана суки. Палят неподетски. А как быть? Вонь на прозводстве. Начальники уроды.
2018-10-05 22:27 терминатор +, г. Днепродзержинск
есть кондиционер, летом это важно
Смешно смотреть на потуги начальства на решение простых вопросов. Отсутствие мотивации персонала причина большинства проблем. Очивидное рядом.
2018-08-28 23:19 горновой, г. Днепродзержинск
Не успелось
На собеседовании это цирк- все было предоставлено: Резюме, анкета, диплом. Отказали, причину придумали. Оказалось, что взяли человека, который вообще не соответствует заявленным требованиям. Гнилая организация. Не советую. Работаю сейчас на компанию с мировым именем. Это супер. По ЗИПу илюзий больше нет.