Другие названия: ПП ЗИП, ЗИП
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  zip.ua
Регионы работы: Киев, Александрия, Алчевск, Бахчисарай, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Красный Луч, Луганск, Николаев, Одесса, Симферополь, Херсон, Чернигов, Ялта

Просмотры:  20381
Описание деятельности:  Производство и продажа лакокрасочных материалов. тм ЗЕБРА, TRIORA

Отзывы о компании     ООО ПП ЗИП Всего отзывов: 2

2012-05-07 03:40 Дима Сандулов, г. Симферополь
Системная Компания с корпоративной культурой. Белая З/П нормальный соцпакет, прозрачная схема начисления З/П. Четкая постановка задач и целей, их выполнимость.
Отчеты, которые приходилось делать по вечерам. Специфика продаж не дает взять отпуск в курортный сизон. Некоторые задачи ставились не своевременно.
2010-11-13 15:19 андрей, г. Симферополь
вообще нет а хотя стоп правда незнаю отнести ли это к плюсам так вот сам завод и отношение персонала по крайне мере к преезжим впечетлят и вдохнавляет (по крайней мере при оформлении) а да еще один плюс и при чем 100% это знакомство с ребятами с других регионов(вообщем первые три дня оформления 5+) ну а потом.....
так вот ........а потом УЖАС ....да да с большой буквы ужас и бред и дебелизм руководители на местах так называемые начфилиала просто некомпетентные дебилы(я не понимаю по какому принципу их ставят) да не большая ремарка (весь этот спич конечно субьективно мое мнения (и я имею право на это) и исключительно про отдельный филиал) ............вообщем писать можно и писать но одно я бы сделал впервую очередь на месте З.О.И это разогнал весь отдел продаж пока не поздно