Другие названия: ПП ЗИП, ЗИП
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  zip.ua
Регионы работы: Киев, Александрия, Алчевск, Бахчисарай, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Красный Луч, Луганск, Николаев, Одесса, Симферополь, Херсон, Чернигов, Ялта

Просмотры:  19518
Описание деятельности:  Производство и продажа лакокрасочных материалов. тм ЗЕБРА, TRIORA

Отзывы о компании     ООО ПП ЗИП Всего отзывов: 1

2012-02-28 22:27 Никнейм: Ушёл из компании, г. Ялта
5-ти дневка, 8-ми часовой рабочий день. И это всё? Кисловато, если мягко выражаться. Лучший продукт, но только Зебра в эмалях. Этим семью не накормишь и не напоишь.
Миша, а о какой официалке ты пишешь? У тебя на 100% доход официальный? То что кто-то так отозвался в твой адрес конечно не красиво. Так только убогие делают. Но не ставай "адвокатом" убогих управленцев, которые преследуя свои личные интересы довели до ногдауна филиальную систему и людей работающих там же. До ноккаута уже близко. Я думаю ты понимаешь о чём я. Или есть адекватность и реальная польза для компании в увольнении НФ в 2011г? Одесса, Киев, Житомир, Винница, Днепропетровск, РМ Севера Кравченко и т.д. Это не случайные люди, а профессионалы, которые многое сделали на ЗИПе. А те кто пришёл им на смену дольше 2ух месяцев не задерживаются. Вот это и есть диагноз нынешнего ЗИПа. Ты слышал выражение: "Сколько не говори слово халва, а слаще во рту не станет"? То же и здесь. Какой…>>