Отзыв о компании ООО ПП ЗИП
Добавлен: 17:07 28.02.2014
Другие названия: ПП ЗИП, ЗИП
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  zip.ua
Регионы работы: Киев, Александрия, Алчевск, Бахчисарай, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Красный Луч, Луганск, Николаев, Одесса, Симферополь, Херсон, Чернигов, Ялта

Описание деятельности:  Производство и продажа лакокрасочных материалов. тм ЗЕБРА, TRIORA

Дата увольнения: 2014

нет позитива

Конченая компания как и руководство! Руководитель приедет раз в месяц на филиал наобещает клиентам скидок которых нет откатов чтоб взяли товар, а в итоге скидок нет, откаты себе в карман, а ты перед клиентами как дыбил остаешься и оправдываешься. Кто в следующий раз хочет брать твой товар? Заставляют выписывать левые накладные на десятки тысяч когда не хватает до плана, потом же тебе помимо следующого плана нужно продать этот левый товар. цена товара в разы выше конкурентов а качество гавно

# Славентий Сок2014-06-11 13:26:52
желая отставить свой коммент, мне тут сайт задал такой вопрос: "Вы находите данный отзыв полезным и ему можно верить?"
ответ: да нахожу этот отзыв полезным.
хотя с таким в своей жизни я никогда напрямую не сталкивался, но предположить могу.
а в итоге при том что руководство заставляет делать такое своих подчиненных, в итоге может говорить только об одном - они (руководители) сами не знают что делать, да и в итоге при таком моменте и выписывании левых накладнушек, они (опять руководство) сами себя загоняют в омут от реальной картины, которая есть на данный день или момент, или месяц, или год... это уже не важно что за временной термин тут применить, важно то в итоге, что они в болоте, - а там трясина, муть и ничего не видно, и никуда в итоге потом не шагнуть верным шагом.
так что.... Виват руководство, которое руководить не умеет, да и понятие наверное такого у них нет.
для того чтобы управлять компанией надо иметь яркую и реальную картину, а не фантомное виденье.