Отзыв о компании Рандеву
Добавлен: 17:25 09.10.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Самара, Новосибирск, Нижний Новгород, Тольятти, Ярославль, Белгород, в Московской области, Казань, Екатеринбург, Челябинск, Сочи, Рязань, Краснодар
Телефоны: (495)223-41-59

Описание деятельности:  продавец-консультант

Дата начала работы: Октябрь 2013
Дата увольнения: 2013

очень много красивых девчонок в офисе,бесплатный тоанспорт к месту работы.возможно хорошее обучение!?

вообщем то минус только один,"первое" время будете работать за 800рублей в день,пока в тебе "не увидят" мастера,данный факт меня смутил,после 3 лет оаботы в элитной сети мастерских меня трудоустраивают "учеником мастера"-бред.милой внешности каррртавая женщина лет 35-40 сказала что из-за моего маленького дефекта речи(я немного заикаюсь),я не смогу работать сам в мастерской один(на мои доводы о том что я работал 2года в мастерской с оборотом 50т.р. не обратила внимания),определила меня в общий цех к армянам,молдованам и т.д.,жаркое помещение,последней каплей стало то,что сказали что у меня пока не будет рабочего места.ну вообщем рисковые парни которые готовы работать "пока" за 800р. -можете попытать удачу,я на обед больше денег трачу))))))

# аноним2014-10-16 22:11:17
хрен! ты там без платно жрал, не ври.
# серый2014-02-23 10:07:25
да нет и небудет там хороших мастеровю.
# василий2013-11-03 10:41:18
не пусть армяне работают за эти копейки.